AliExpress
Да есть продавцы отвечают через неделю или две, смысла договариваться с такими не вижу.
- Реклама
У нас почта тоже осваивает новые методы доставки... Сегодня запихнули в почтовый ящик пакетик с переходником SO8-150 > DIp за 1,3 $, который был заказан числа 7-8го января, естественно без трека и без особой надежды его получить 
Там трек совсем левый был, даже по Китаю не находился, хотя пакетик Чина пост эйр парсел.
- Сообщения: 1813
- Зарегистрирован: Пн апр 08, 2013 03:07:04
- Откуда: Свердловская область. г Нижняя Тура.
Три посылки никак не доберутся до меня. Один с левым треком, и два идут с треками через европу (один из них через Хельсинки).
Другие заказанные в то же время (с треками)уже пришли... даже пару безтрековых (с левыми треками) пришло, один из них вот (140 руб):
Да что там говорить - ДАЖЕ посылка (заказанная 19 декабря) идущая через Xoproc и то пришла уже (могла бы прийти ещё быстрее... если бы не провалялась в Екатеринбурге на таможне/сортировке почти неделю)
А эти три посылки... блин как провалились.
Вот информация треков двух застрявших посылок:
Посылки эти очень нужны - время идёт проекты стоят не доделанные.
Другие заказанные в то же время (с треками)уже пришли... даже пару безтрековых (с левыми треками) пришло, один из них вот (140 руб):
Спойлер


А эти три посылки... блин как провалились.
Вот информация треков двух застрявших посылок:
Спойлер

Спойлер

Посылки эти очень нужны - время идёт проекты стоят не доделанные.
С уважением, Дмитрий.
- Реклама
- Сообщения: 1813
- Зарегистрирован: Пн апр 08, 2013 03:07:04
- Откуда: Свердловская область. г Нижняя Тура.
У меня практически всё пришло, кстати за невложенные в заказ 1206 набор резисторов (2,90 $) вернули деньги без разговоров
. Вроде и сумма не велика особо.. но тут доказывать как-то сложно.. всё есть а их нет. Как-то неудобно себя чувствовал, открывая спор.
Ничто так не укрепляет взаимное доверие, как 100% предоплата! Дмитрий, ex-RK3AOR.
- Сообщения: 7724
- Зарегистрирован: Пт дек 03, 2010 13:13:39
- Откуда: Россия, Тула и пгт Городищи, Владимирская обл.

Покупайте бритвы, посоны, бонусы больно вкусные)
Не всегда есть комп, или скорость интернета, но чем смогу-помогу.
И да пребудет с вами Сила тока!
И да пребудет с вами Сила тока!
- Сообщения: 1692
- Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 20:37:13
http://ru.aliexpress.com/store/506373
мне этот нравится заказывал мелочевку, доходит за 2-3 недели с левым треком.Пакетики сразу в ящик кидают.
У него удобный каталог
мне этот нравится заказывал мелочевку, доходит за 2-3 недели с левым треком.Пакетики сразу в ящик кидают.
У него удобный каталог
- Сообщения: 7724
- Зарегистрирован: Пт дек 03, 2010 13:13:39
- Откуда: Россия, Тула и пгт Городищи, Владимирская обл.
Насчет "Пакетик в ящик"...
Мне к последнему извещению степлером прилепили бумажку с предложением "Услуга доставки пакетов на дом всего 100р."
Мне к последнему извещению степлером прилепили бумажку с предложением "Услуга доставки пакетов на дом всего 100р."
Не всегда есть комп, или скорость интернета, но чем смогу-помогу.
И да пребудет с вами Сила тока!
И да пребудет с вами Сила тока!
У меня почти на каждом извещении такие. Только смысл доставлять посылку стоимостью 100-150 рублей за 100 рублей теряется как то 
- Сообщения: 1813
- Зарегистрирован: Пн апр 08, 2013 03:07:04
- Откуда: Свердловская область. г Нижняя Тура.
Вчера получил одну застрявшую посылку. Были рядом с почтой и решили зайти... и как оказалось не зря. В общем не прогадал с выбором товара (хотя риск был). Теперь продолжим тесты и работу над проектом.
Осталось получить две посылки.
Осталось получить две посылки.
С уважением, Дмитрий.
- Сообщения: 1692
- Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 20:37:13
штампик красного цвета, только на извещениях с нормальным треком.Услуга доставки пакетов на дом всего 100р
Али походу глючит или чего то не знаю
спор должен был уже истечь но еще прибавилось 24 часа (магия наверно), хотя полчаса назад до завершения оставалось 20 минут. Техподдержка сказала что споры идут 5 дней, таймер на сайте считает 4 дня, почему какая разница ответить никто не смог. Китайский цирк 
Upgrader
Вообщем диоды не пришли пока, включил спор, прод появился в последний момент и вернул деньги без разговоров. Вообще то и ожидал что в последние сутки накинутые невесть откуда появится прод, так и произошло
Деньги вернулись в течении 3х часов.
Вообщем диоды не пришли пока, включил спор, прод появился в последний момент и вернул деньги без разговоров. Вообще то и ожидал что в последние сутки накинутые невесть откуда появится прод, так и произошло
- Сообщения: 7724
- Зарегистрирован: Пт дек 03, 2010 13:13:39
- Откуда: Россия, Тула и пгт Городищи, Владимирская обл.
Продавцу LED драйверов написал, что у меня глушняк, он сам предложил открыть спор, и спустя пару дней принял его. Денежка вернулась на Киви. Обидно, однако, придется делать грубый БП с резистором (или колхоз на LM317), свет нужен уже прям ща, семена клубники прорастают.
Не всегда есть комп, или скорость интернета, но чем смогу-помогу.
И да пребудет с вами Сила тока!
И да пребудет с вами Сила тока!



