а про железо мне нравится. при определённой температуре и постоянном помешивании, хороший раствор быстро травит. минут 5-7 на 10х15см...
самодельный стеклотекстолит
барнаул. эскор на потоке. кусок 10х15см - 70руб. я конечно не знаю сколько он стоит в изготовлении домашнем. но если разница заметна то я лучше пресс для него сделаю. кстати двухсторонний стоит в двое дешевле...
а про железо мне нравится. при определённой температуре и постоянном помешивании, хороший раствор быстро травит. минут 5-7 на 10х15см...
а про железо мне нравится. при определённой температуре и постоянном помешивании, хороший раствор быстро травит. минут 5-7 на 10х15см...
это не канифоль, это души умерших транзисторов.
- Реклама
- Сообщения: 170
- Зарегистрирован: Пт июл 31, 2009 21:52:18
Ну если кому-то не хватает в жизни секаса, пусть делают текстолит дома 
Боевой ватник.
- Сообщения: 1393
- Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 17:52:55
- Реклама
- Сообщения: 3641
- Зарегистрирован: Пт апр 03, 2009 22:12:58
- Откуда: Из Украины, Кировоградская облась,
у тя отец с тобой жииветя в шоке. мне например отец с работы выносит)))
Мотание тороидов- вышивание по мужски.
А я на работу из дома комп принес! Вот такой альтруизм!Cat писал(а):Вот ты даешь... компьютер покупал! а я с работы вынес по частямStalker46 писал(а):во народ дает - уже текстолит покупают... я в шоке. мне например отец с работы выносит)))
- Сообщения: 346
- Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 19:57:20
Делать текстолит- ерундой маяться 1000%.
Я это хнаю потяму-что сам это делал. КАшмар!
У меня текстолита гора на шкафу свалена.Натщили мне с завода.
А ещё сверла станковые. муррррррр!!!
Я это хнаю потяму-что сам это делал. КАшмар!
У меня текстолита гора на шкафу свалена.Натщили мне с завода.
А ещё сверла станковые. муррррррр!!!
Съел сам, помоги соседу. Соседу мясо вредно:)
- Сообщения: 3641
- Зарегистрирован: Пт апр 03, 2009 22:12:58
- Откуда: Из Украины, Кировоградская облась,
- Сообщения: 346
- Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 19:57:20
Проблема в том что я на другом конце мира живу(почти):)
Съел сам, помоги соседу. Соседу мясо вредно:)
- Сообщения: 32
- Зарегистрирован: Ср июл 08, 2009 00:50:02
- Сообщения: 1393
- Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 17:52:55
не ...граждане!!!!Redrik Shuhart писал(а):у тя отец с тобой жииветя в шоке. мне например отец с работы выносит)))![]()
![]()
а я с бабушкой и мамой.-.... знаете какие женщины к деньгам падкие? .
мама +бабушка=неблагоприятное сочетание для воспитания мальчика...
парень тянется к знаниям- а мама и бабушка наверно ему втирают что нибудь типа того , что " это все глупости"
У меня у сына друг воспитывался так же без отца ...так они стоя на перепутье что купить- компьютер или музык центр- выбрали второе..
а я гдето читал что если на люминь капнуть каплю медного купороса и подсоединить батарейку непомню только какой полярностью к капле а второй вывод к самому алюминию то получиться гальваническое осождение меди на алюминии и можно будет поять
или пиши по делу или хватит срать в форум пустой болтавнёй
- Сообщения: 3641
- Зарегистрирован: Пт апр 03, 2009 22:12:58
- Откуда: Из Украины, Кировоградская облась,
сначала надо вытравить Люминь.а потом на плату(люминевые) контакты припаять.и в раствор другой вывод. вот тагда и посмотрим.гальваническое осождение меди на алюминии и можно будет поять
не они меня строят. я ихнадо обязательно организовать шефство над Редриком
Мотание тороидов- вышивание по мужски.
- Сообщения: 4435
- Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 20:44:36
- Сообщения: 3641
- Зарегистрирован: Пт апр 03, 2009 22:12:58
- Откуда: Из Украины, Кировоградская облась,


