Помогите с переделкой З\У Кедр Авто

Обсуждаем электронику на колесах. Нужен увлажнитель воздуха для Камаза? Вам сюда.
Ответить
Родился
Аватара пользователя
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2015 08:57:45
Откуда: Россия, Челябинск.

Сообщение virus160381 »

Привет всем Котам ))) !!! Помогите пожалуйста с переделкой зарядного.
Суть такая: Можно ли добавить в данный девайс ручное управление зарядом.
Так как на автомате сильно разряженный аккум. не заряжается.
Заранее спасибо!!!
36.jpg
(117.45 КБ) 1263 скачивания
38.jpg
(231.95 КБ) 1216 скачиваний
Не ошибается тот, кто ничего не делает!
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 4741
Зарегистрирован: Вс янв 24, 2010 13:14:02
Откуда: Омск

Сообщение vem566 »

Так он же не стабилизирует ток заряда. А при сильно разряженном аккумуляторе будет слишком большой(для этого зарядного) ток заряда. Зарядник и отключается по перегрузке. Регулируется эта перегрузка R9. Если есть желание спалить зарядное - можно снизить порог. Если вводить стабилизацию/ограничение по току, это будет уже другое зарядное устройство.
Реклама
Родился
Аватара пользователя
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2015 08:57:45
Откуда: Россия, Челябинск.

Сообщение virus160381 »

vem566 писал(а):Так он же не стабилизирует ток заряда. А при сильно разряженном аккумуляторе будет слишком большой(для этого зарядного) ток заряда. Зарядник и отключается по перегрузке. Регулируется эта перегрузка R9. Если есть желание спалить зарядное - можно снизить порог. Если вводить стабилизацию/ограничение по току, это будет уже другое зарядное устройство.
То есть из выше написанного можно сделать вывод что ничего не получится?
Не ошибается тот, кто ничего не делает!
Родился
Аватара пользователя
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2015 08:57:45
Откуда: Россия, Челябинск.

Сообщение virus160381 »

Есть вот такая схема примерно такого же кедра!!!
30.jpg
(130.77 КБ) 1449 скачиваний
28.jpg
(147.74 КБ) 1206 скачиваний
Не ошибается тот, кто ничего не делает!
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: Сб янв 29, 2011 00:28:48

Сообщение Enman »

Есть трансформатор и амперметр, значит. всегда можно и аккум зарядить....Можно добавить два диода и лампочку (21-50 W) и через эту цепь привести аккум в нормальное состояние (поднять ему напряжение), а дальше - штатно...
Можно принудительно открыть тиристоры (закоротив КТ315) и также через лампочку подзарядить...
Изображение
Реклама
Родился
Аватара пользователя
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2015 08:57:45
Откуда: Россия, Челябинск.

Сообщение virus160381 »

Enman писал(а):Есть трансформатор и амперметр, значит. всегда можно и аккум зарядить....Можно добавить два диода и лампочку (21-50 W) и через эту цепь привести аккум в нормальное состояние (поднять ему напряжение), а дальше - штатно...
Можно принудительно открыть тиристоры (закоротив КТ315) и также через лампочку подзарядить...
Изображение
Вот за это спасибо!!! Сейчас испытаю, у меня как раз на зарядку аккум. разряженный есть. :))
Не ошибается тот, кто ничего не делает!
Реклама
Родился
Аватара пользователя
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2015 08:57:45
Откуда: Россия, Челябинск.

Сообщение virus160381 »

Ах да.... при каком напряжении отсечка штатная должна сработать?
Не ошибается тот, кто ничего не делает!
Друг Кота
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: Сб янв 29, 2011 00:28:48

Сообщение Enman »

....это вопрос без ответа...кому сколько нравится, какой ток заряда, какое состояние аккума, температура...14,5 в общем случае
Родился
Аватара пользователя
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2015 08:57:45
Откуда: Россия, Челябинск.

Сообщение virus160381 »

Enman писал(а):....это вопрос без ответа...кому сколько нравится, какой ток заряда, какое состояние аккума, температура...14,5 в общем случае
Настроил на 14.8, ток 1.2 А, посмотрим что будет ))).
Не ошибается тот, кто ничего не делает!
Это не хвост, это антенна
Аватара пользователя
Сообщения: 1360
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 08:36:16
Откуда: Омск

Сообщение ST@S »

Многовато, нужно 13,7...13,8В. После ток должен спадать. Как только ток достигнет 10...30мА, аккум считается заряженным. При более высоком напряжении аккум будет "кипеть", что негативно скажется на положительных пластинах
Перед тем, как улучшиться, ситуация ухудшается.
TDA7294 + ИИП 350W + Орбита 35АС-016 = танцует весь микрорайон...
Контактная информация:
Родился
Аватара пользователя
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2015 08:57:45
Откуда: Россия, Челябинск.

Сообщение virus160381 »

ST@S писал(а):Многовато, нужно 13,7...13,8В. После ток должен спадать. Как только ток достигнет 10...30мА, аккум считается заряженным. При более высоком напряжении аккум будет "кипеть", что негативно скажется на положительных пластинах
14.8 это пиковое напряжение при котором отключится З/У. )))
Не ошибается тот, кто ничего не делает!
GAG
Вымогатель припоя
Аватара пользователя
Сообщения: 518
Зарегистрирован: Вс ноя 30, 2008 22:36:26
Откуда: Москва

Сообщение GAG »

Рядом ветка с ЗУ, которое подойдёт на замену Кедра.http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php?f=43&t=111414
Родился
Аватара пользователя
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2015 08:57:45
Откуда: Россия, Челябинск.

Сообщение virus160381 »

GAG писал(а):Рядом ветка с ЗУ, которое подойдёт на замену Кедра.http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php?f=43&t=111414
Скважностью теристоров можно и в кедре управлять ничего не меняя, мне нужно принудительно поднять вольтаж батареи в разряженном состоянии на данной схеме.
Не ошибается тот, кто ничего не делает!
Родился
Аватара пользователя
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2015 08:57:45
Откуда: Россия, Челябинск.

Сообщение virus160381 »

Зарядил аккумулятор с 9 вольт на ура! З/У отключилось на 14.8 Вольтах. Заряжался примерно 8 часов. Плотность поднялась до 1.29, до зарядки к сожалению не замерил. Спасибо всем кто помог!
Не ошибается тот, кто ничего не делает!
Родился
Аватара пользователя
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2009 00:49:18
Откуда: Москва

Сообщение Chineskhan »

Немного вдогонку, но может кому будет полезна информация.
В такой ситуации (глубоко разряженный аккум и зарядник-автомат, который не может начать заряд) можно начать с зарядки компьютерным блоком питания, перенастроенным на напряжение 13,6-13,8 В по шине 12 В. Через 2-3 часа зарядки от БП можно переходить на автоматическое ЗУ.
Козы в Бельгии съели капусту
Родился
Аватара пользователя
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2015 08:57:45
Откуда: Россия, Челябинск.

Сообщение virus160381 »

Если колдовать с компьютерным Б/П то там переделывать много)))
Не ошибается тот, кто ничего не делает!
Родился
Аватара пользователя
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2009 00:49:18
Откуда: Москва

Сообщение Chineskhan »

Если для подобной ситуации, т.е., вывести из состояния, когда из-за перегрузки (большой ток в начале зарядки глубоко разряженного аккума) срабатывает защита - переделок немного. Нужно всего лишь заменить постоянный резистор на контроле напряжения (вывод 1 у TL494, у других - смотреть по схеме) на подстроечный и поднять им напряжение по линии 12 В до 13,6-13,8 В. Пара часов зарядки - и защита автоматического ЗУ перестает срабатывать.
Козы в Бельгии съели капусту
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2010 12:19:31
Откуда: Серпухов

Сообщение olegators68 »

Заменить КУ202, на Т122-25, даже резьба подойдет, и как писалось выше загрубить защиту.
Вот блин, опять в галерее картину малевича вверх ногами повесили.
Ответить

Вернуться в «АвтоМотоВело»