===========
Замутил наконец охлаждение ИИП. Работало 45 мин.
расплавилась нагрузка (отпаялись сами провода).
Пришлось всё это дело заболтить винтами М3.
После чего ИИП, честно отработал 3 проверочных часа на полной
нагрузке (25 вольт х 4 ампера х 2 канала = 200 ватт),
чему я несказанно рад.
Вывод: Прямые руки и холодный расчет, творят чудеса!
P.S. : Пульсации нормальным образом померить не смог, за неимением
качественного заземления в квартире.
Осцилограф при подключенной входной земле к ИИП, уже имел
на входе пульсации/наводки порядка 1 вольта.


