мда... схема в протеусе - это не схема, а слёзы... в меге8 нет диффрежима, и нет усилителя... диплом под угрозойLINKS_234 писал(а):завтра сдача и после неё выложу все материалы . т.к. дипломка уже готова , а до рынка далеко , то дорабатывать я ничего уже не буду , хотя и возникла идея поставить сапрессоры.
. . .
что касается АЦП - насколько я понял по ДШ у меги8 есть дифф входы . целых два , если не ошибаюсь . при этом усиление можно загонять до 200
при взгляде на многих сверху ничего не меняется...
Мой уютный бложик... заходите!


