!!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!

Слыхали, Иван Никифорович? У Авдотьи Семеновны-то финальная распродажа резисторов нынче.
Ответить
Открыл глаза
Аватара пользователя
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2016 21:42:59
Откуда: Сочи

Сообщение Cerber »

Народ, а что с ооо радиодетали делать г. Димитров??? Не меня но братка киданули. И опрокинули не слабо без малого на 350к.
Feci, quod potui, faciant meliora potentes..
S.P.Q.R
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 37346
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 20:24:40
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Андрей Бедов »

По возможности больше с ними не работать.
Реклама
Друг Кота
Сообщения: 19495
Зарегистрирован: Чт фев 20, 2014 18:57:55

Сообщение Morroc »

Zat писал(а): Все просто. С покупателем оговаривается срок поставки - 14 дней. Код протекции = сроку поставки. Если не так - сами решаете, соглашаться или нет.
Это тоже самое, что постоплата т.к. код можно и не дать. Некоторые соглашаются, но редко. Был бы арбитр типа как али, через которого код передавать, тогда без проблем.
"Вся военная пропаганда, все крики, ложь и ненависть исходят от людей, которые на эту войну не пойдут !" / Джордж Оруэлл /
"Война - это,когда за интересы других,гибнут совершенно безвинные люди." / Уинстон Черчилль /
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 26671
Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 22:56:58

Сообщение Upgrader »

Не променяю медь на ржавую несгорайку!
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Родился
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2014 11:47:11

Сообщение Igor76 »

Ув. radio-kot (псевд. Михаил Семенов) после перевода вам денег за товар вы всегда потом исчезаете и покупатель вам становится более не интересен и дальше можно ему не отвечать и ничего не отправлять??? Мне теперь здесь свой заказ выбивать через очередную огласку общественности? Ну не знал я, что у вас такая манера поведения отработана годами, не читал эту ветку перед оформлением заказа.
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 20183
Зарегистрирован: Пт фев 04, 2011 17:57:51
Откуда: Рыбинск

Сообщение Martin76 »

Так зачем бесконечно наступать на одни и те же грабли??? Сто раз написано о таком стиле работы михи семенова, везде, где можно, а все одно,заказывают и заказывают у него.
И да, radio kot удален отсюда навсегда.
Реклама
Родился
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2014 11:47:11

Сообщение Igor76 »

Я ж сразу уточнил, что делал заказ впервые и об таких инцидентах не был в курсе, так как не пробивал этого продавца на чистоплотность, сам виноват понимаю, поторопился, да и посоветовали там заказать на профильном форуме. Неужели совесть у таких людей не взыграет никогда, ведь за такие поступки рано или поздно придется все равно ответить час возмездия и правосудия всегда неизбежен.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 37346
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 20:24:40
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Андрей Бедов »

Неужели совесть у таких людей не взыграет никогда, ведь за такие поступки рано или поздно придется все равно ответить час возмездия и правосудия всегда неизбежен.
Как хочется верить, что Вы в этом не ошибаетесь... Очень хочется. :?
Родился
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2014 11:47:11

Сообщение Igor76 »

как то же можно заблокировать этот ресурс mkpochtoi.ru, я понимаю, что только на основании массовых заявлений в полицию, но что больше он никого не кинул реально, все свои заказы с горем пополам все таки получили от него?
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 20183
Зарегистрирован: Пт фев 04, 2011 17:57:51
Откуда: Рыбинск

Сообщение Martin76 »

Я не знаю, как хоть вы его находите то? В поиске он не ищется на первых страницах, сайт у него страшненький, неудобный, со всех известных ресурсов его давно выперли... что в нем, в этом михе семенове такого, что так притягивает и манит, заставляет отдавать ему свои деньги?
Родился
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2014 11:47:11

Сообщение Igor76 »

я его сервис и не искал в инете, просто на профильном форуме по сварочникам я у ребят спрашивал, где можно достать дефицитный датчик тока, нигде в наличии не было в нашем регионе, только на заказ и мелким оптом, и тут мне один чел как то где то его ссылку откопал и кинул мне с наличием и ценой, цена вполне была приемлема, я и купился.
Родился
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2014 11:47:11

Сообщение Igor76 »

раз его ото всюду поперли, это он так значит отыгрывается на остальных типа еще свежих лохов, хотя себя как то к ним относить не хочется, всегда был очень осторожным с покупками в интернете и ниразу нигде не пролетал.
Родился
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2014 11:47:11

Сообщение Igor76 »

ну ничего, я его в Москве поймаю на живца, когда в командировке буду, все равно клюнет на новый заказ, только с самовывозом с митинского рынка и оплатой по факту, вот там то и предъявлю старый долг.
Родился
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2014 11:47:11

Сообщение Igor76 »

Кто переводил деньги на его карту сбербанка ранее в заказах? На чье имя карта была оформлена? Петров Владимир Александрович? Кое чего уже нарисовывается с регистрационными данными об ИП
Родился
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2012 16:52:11

Сообщение serg573 »

Оплачивал заказ в январе на имя Петрова Владимира.
Родился
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 20:09:17

Сообщение Deret »

mkpochtoi.ru Семенов Михаил ОСТОРОЖНО!!!! ВОЗМОЖНО КИДАЮТ! НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ПОКУПАТЬ!!!!!
9 февраля сделал заказ с отправкой почтой на 2500 и в тот же день оплатил. С того момента прошло 7 дней - на письма не отвечают больше. Пару лет назад уже покупал у него радиодетали - встречался на метро речной вокзал - проблем не было. Но теперь смотрю ситуация поменялась. Оплачивал на карту Петров Владимир Александрович. Если в течении суток не будет ответа, то пойду с заявлением в сбербанк и в милицию. Давайте скооперируемся все те у кого с ним проблемы.
Родился
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2014 11:47:11

Сообщение Igor76 »

нет никакого известно кого, это тупо псевдоним такой, это и есть Петров Владимир Александрович, и карта на его имя. Мне он вчера отписал в почту наконец после этого шума в интернете, что извините мол болен был и все такое, ну не знаю может и вправду человек приболел с кем не бывает, ну что ж посмотрим что придет в посылке. Но такой подход работы мне не нравится, человек начинает шевелиться, когда уже чувствует паленым запахло.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 20183
Зарегистрирован: Пт фев 04, 2011 17:57:51
Откуда: Рыбинск

Сообщение Martin76 »

Igor76 писал(а):извините мол болен был и все такое, ну не знаю может и вправду человек приболел с кем не бывает
это его стандартная отмаза, судя по всему болеть он начинает каждый раз, как ему переводят тем или иным образом деньги, не переживайте за его здоровье, он вас переживет всех вместе взятых :tea:
Родился
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 20:09:17

Сообщение Deret »

Мне тоже вчера ответил с извинениями. Ну что ж бывает... но отмалчиваться очень нехорошая тенденция, необходимо предупреждать о задержках. Трек номер получил.
Zat
Встал на лапы
Аватара пользователя
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Пн ноя 02, 2009 05:27:41
Откуда: С-Пб

Сообщение Zat »

Может пора завести "черную" книгу ? Или еще мало накопилось случаев, чтобы начинать ее писать ?
Ответить

Вернуться в «Базарные разговорчики»