Есть китайский планшет. Питание его состоит из двух плоский акк и платы (думаю плата контроля заряда). От этой платы 3 (три) провода уходят на материнку.
Умерла плата контроллера питания. Купил на алиэкспрессе новый акк. А он без контроллера, т.е. на выходе 2 провода. Если подключить к планшету, то планшет работает но не заряжается.
Как быть? Нужно искать плату управления или что-то можно придумать?


