Вы меня хотите уесть разработкой от питерца ?
Да, он молодец.
Он будет продавать их за 3 тыщщи ? Может, за 5 ? Нет, думаю, цена будет та же - десятка.
Да, согласен, при гораздо лучшем качестве.
Но все комплекты (а их покупал не только Валерий) работали (и продолжают работать) абсолютно нормально.
Никто из заказчиков сейчас, спустя полтора года, как я их начал делать, не жалуется. Странно, да ?
Исключение составляли модули, в которых приходилось менять лампы. Причем, одиночные, а не все четыре разом.
А уж переживать сейчас за Валерия, который берет модули за десятку (ахренеть, это целых 130 баксов по нынешнему курсу), а готовые часы продает за 40-50 тыс, может его жена. Но не вы.
И да, кстати.
Не напомнить ли, с чего началось ?
Кто-то здесь изрыдался весь, залил соплями обе темы разом, что мосфет и дроссель не обеспечивают нужное напряжение и надо читать даташиты до просветления.
Ответил ему, что именно "классика" способна работать в этом режиме.
Тут на сцену явились вы, а выложили фото, где тот же мосфет с дросселем выдают не 165 (как у меня), а аж 180 вольт.
Т.е. работа мастера из питера, который добился лучшего, чем у меня результата, лишь подтвердили мои слова.
Ну и стоило ли из-за этого вам устраивать срач ?
Котище огромно, ушасто, пушисто, глазасто, зубасто, колючелапо и мявай. (c)









