Просто "обычные" панельки http://lib.chipdip.ru/128/DOC000128697.jpg
проще "отрабатывают" несоответствие выводов по ширине и толщине, а толщина и жесткость выводов у этих микросхем не выдерживает никакой критики..
Если предоставляют фотографию тускло горящего индикатора, то форумчяне могут насоветовать, из-за чего именно образовалось потускление.Вася82 писал(а):Но проблема - тускло горит индикатор. В чем может бить проблема?
Ну я бы вот так не утверждал, что Ваши часы светят слабо.Вася82 писал(а):Спойлер

АлександрЛ писал(а):он работает с явным небольшим перекалом.
Минус 27 Вольт.Вася82 писал(а):Сколько должно бить высокое напряжение? (норма)
Как, как.. НА ГЛАЗ!Андрей Бедов писал(а):АлександрЛ писал(а):он работает с явным небольшим перекалом.![]()
Как Вы это определили? Интересен способ.
Краснота нитей накала говорит о том, что ток накала завышен, а не о неисправности индикатора.Вася82 писал(а):Если нити накала красные, значить надо менять индикатор?
А?Вася82 писал(а):Извините фотки я посмотрел и всё.