вы о акриле?
смените клей/растворитель на подходящий
а вообще любые материалы отпускают одинаково
выдержав при температуре отпуска и дав медленно остыть
Похоже на "суперглю" он испаряясь, дал морозные узоры...UncleSAM писал(а):я в них эпоксидкой капнул
А что за маркеры там применяются?MIF писал(а):мини-станочек быстрого рисования пробных плат маркером.
Ещё есть тонкие "для рисования ПП", вот только и они всё равно смываются..Alexeyslav писал(а):Обычный перманентный маркер, для надписи на CD-дисках.