И как то размазанно написано. На схеме даташита нарисованы только электролитические конденсаторы а в примечании сказано что еще желательно довесить 0.1 керамические. Пошукал... кто что ставит... у кого электролиты на 25В у другого на 630... У третьего и электролиты и керамика... Что ставить?
Вывод RBrake (Вывод 18) управляет коррекцией синусоиды? Это нужно только для двигателей 60Гц?
Просто до этого думал, что это тормозной резистор
Практически финальная версия частотника на MC3PHAC в приложении.
- Вложения
-
- ЧП Дроссели MC3PHAC.PDF
- (167.02 КБ) 338 скачиваний
-
- ЧП Выпрямитель +310В.PDF
- (523.39 КБ) 266 скачиваний
-
- ЧП Плата управления MC3PHAC.PDF
- (946.91 КБ) 318 скачиваний










