а может и ваще нету
похожи на вот это
http://wasp.kz/articles.php?article_id=646&rowstart=1
" Можно я лягу?"(C)
Надежно чтобы было. Если поставить 0.25Вт то могут и в банке сгореть.alexander.k писал(а):Зачем тогда мощные, если с водяным охлаждением?
Банальные К10-7 (они же "флажки") в дисковом варианте.Evan писал(а):Кто знает как называются эти керамические конденсаторы?Есть ли в них драгметаллы?
Как душе угодно, учитывая однако нюанс: литий-ионный аккумулятор больше любит быть заряженным, чем разряженным.Как правильно заряжать аккумуляторы?
Это было в эпоху Ni-MH аккумуляторов.Раньше в инструкциях к телефону и плееру писали разряжайте до конца и заряжайте до конца.
Разряжать не ниже 20% в любом случае.Так как надо? Садить по полной или при каждом удобном случае на заряд ставить?
Вы не правы.musor писал(а):если предполагается хранение более недели -зарядить до отказа.
На олово вроде похоже, да. Но откуда там ему расти?Андрей Бедов писал(а):Олово вырастает в такие нити при хранении.
Из-за этого у паянных бессвинцовым припоем BGA-чипов со временем замыкают шары.
Обратите внимание, не припаяны ли пластины к латунному штоку - оловом?На олово вроде похоже, да. Но откуда там ему расти?
Anatoliy1000 писал(а):Уважаемый "Андрей Бедов"! Вы такой умный, что заканчивали?