Проблема с флешкой

Неработающие компьютеры и все, что с ними связано.
Ответить
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 37346
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 20:24:40
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Андрей Бедов »

Кот-Кот писал(а):когда скачиваешь с депозита то тому кто выложил капают деньги.
А Депозиту какая от этого выгода?
Что-то схему не пойму. :dont_know:
Последний раз редактировалось Андрей Бедов Пн мар 14, 2016 00:10:47, всего редактировалось 1 раз.
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5717
Зарегистрирован: Пн мар 30, 2015 10:32:55
Откуда: СССР

Сообщение Кот-Кот »

А пароль ? :shock:
Андрей Бедов писал(а):А Депозиту какая от этого выгода?
Лохи платят бабло что бы качать быстрее с этого обменника, из этого и выплачивается %. Стоимость от 11$, вот и посчитай сколько глупых домохозяек заплатят что бы скачать быстро то что им нужно.

ЗЫ.

Касательно ранее выложенного архива, вам подсунули огрызок от того что должно быть, полный архив с даташитами и всем-всем-всем весит 2,5 гига и он у меня есть 8) Могу поделится если есть реальная необходимость.
Реклама
Мучитель микросхем
Сообщения: 493
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 09:43:17
Откуда: подмосковье 17км от МКАД

Сообщение Mihail-1 »

Кот-Кот писал(а):на скачке заработать ? :facepalm:
За время, что я зарегистрирован на депозите я заработал там 32 ихних цента. Когда-то повёлся на рекламу, но это все развод
ХОТЕЛКИ:
-старые приемники
-подсвечник (3-5 свечей)
-фигурки ЛФЗ
-старые фотики и объективы,
-стеллаж для гаража (размер обсуждаем)
-механизм от немецких настенных часов с боем
-часы сейко со светлым циферблатом

[url=http://nick-name.ru/nickname/id736884/][img]http://nick-name.ru/forum/Mihail-1.gif[/img][/url]
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 37346
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 20:24:40
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Андрей Бедов »

Кот-Кот писал(а):полный архив с даташитами и всем-всем-всем весит 2,5 гига и он у меня есть Могу поделится если есть реальная необходимость.
К сожалению, мне очень дорого будет скачивать 2,5 Гб "котов в мешке".
А если понадобится вдруг какая утилита - я наискиваю и скачиваю именно то, что мне нужно.
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Мучитель микросхем
Сообщения: 493
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 09:43:17
Откуда: подмосковье 17км от МКАД

Сообщение Mihail-1 »

Андрей Бедов писал(а): Что-то схему не пойму. :dont_know:
http://webmastersam.ru/money-fo-depositfiles.html
ХОТЕЛКИ:
-старые приемники
-подсвечник (3-5 свечей)
-фигурки ЛФЗ
-старые фотики и объективы,
-стеллаж для гаража (размер обсуждаем)
-механизм от немецких настенных часов с боем
-часы сейко со светлым циферблатом

[url=http://nick-name.ru/nickname/id736884/][img]http://nick-name.ru/forum/Mihail-1.gif[/img][/url]
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5717
Зарегистрирован: Пн мар 30, 2015 10:32:55
Откуда: СССР

Сообщение Кот-Кот »

Mihail-1 писал(а):За время, что я зарегистрирован на депозите я заработал там 32 ихних цента. Когда-то повёлся на рекламу, но это все развод
Но смотрю это не останавливает от выкладывания туда и не сжатия архивов, странно да ?
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 37346
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 20:24:40
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Андрей Бедов »

Кот-Кот, и всё-же мне непонятно, какая выгода Депозиту от того, насколько интенсивен трафик через него? :dont_know:

Изображение
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5717
Зарегистрирован: Пн мар 30, 2015 10:32:55
Откуда: СССР

Сообщение Кот-Кот »

Рейтинг посещаемости + реклама и чем больше рейтинг тем дороже цены на рекламу. Всё просто.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 37346
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 20:24:40
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Андрей Бедов »

Это понятно.
А от объёма прокачанного трафика-то почему зависит? (см. выше)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5717
Зарегистрирован: Пн мар 30, 2015 10:32:55
Откуда: СССР

Сообщение Кот-Кот »

От трафа не знаю, наверно тоже что то похожее.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 26671
Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 22:56:58

Сообщение Upgrader »

Маленькие файлы можно качать на низкой скорости (бесплатно), а большой трафик вынуждает регулярно платить за платный аккаунт.
Не променяю медь на ржавую несгорайку!
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 37346
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 20:24:40
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Андрей Бедов »

И есть ещё такие дураки?
Вы условия тамошние этой "подписки" - читали? Вот таким шрифтом.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 26671
Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 22:56:58

Сообщение Upgrader »

Бывает, что другого варианта нет. Выложено куча всего только где-нибудь на DepositFiles.
А что касается дураков - так их ПОЛНО! :))
Андрей Бедов писал(а):Вы условия тамошние этой "подписки" - читали?

Код: Выделить всё

возможность иметь несколько соединений
вы сможете использовать файловый менеджер для загрузки
нет ожидания между скачиванием файлов
без рекламы!
Не променяю медь на ржавую несгорайку!
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 37346
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 20:24:40
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Андрей Бедов »

Upgrader писал(а):Бывает, что другого варианта нет. Выложено куча всего только где-нибудь на DepositFiles.
Ни разу такого не встречалось, чтобы чего-то не было в другом месте, а на их говнохостинге - было.

Нахер мне такое "членство", если есть over 9000 торрентов. :evil:

Изображение
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5717
Зарегистрирован: Пн мар 30, 2015 10:32:55
Откуда: СССР

Сообщение Кот-Кот »

Андрей Бедов писал(а):И есть ещё такие дураки?
Если бы не было дураков то говнообменник бы закрылся давно а он живет и процветает. Некоторые сайты давно перешли только на такие обменники. А барыги желающие заработать льют на такие обменники даже бесплатные программы которые можно скачать с офсайта.
Ответить

Вернуться в «Ничего не работает»