Разные анекдоты
Попал мужик на зону.Заходит в камеру,ему зэки:-Ну,выбирай или вилку в глаз,или в @опу раз!...Мужик осмотрелся по сторонам и восклицает:-Здорова,пид@расы!..Те не поняли:-Ты чего охренел?.-Ну а что?Одноглазых среди вас я не вижу!..))))

- Реклама
-о, привет Ира, ты так похудела! Что за диета?
-картошка, капуста, свекла...
-варила или парила...?
-копала...
Реклама на Русском Радио.
Устал искать себе невесту?
Даем калым за Ладу-Весту!
Сексуальный смысл очень...

-картошка, капуста, свекла...
-варила или парила...?
-копала...
Реклама на Русском Радио.
Устал искать себе невесту?
Даем калым за Ладу-Весту!
Сексуальный смысл очень...
Прости нам, господи, благодеяния наши.
Пренебрежение правилами ТБ улучшает генофонд человечества.
Пренебрежение правилами ТБ улучшает генофонд человечества.
песня радиокота:
"И снится мне не рокот космодрома,
не эти ледяные небеса.
А снится мне сметаны три бидона
и вкусная свиная колбас-а-а-а..."
"И снится мне не рокот космодрома,
не эти ледяные небеса.
А снится мне сметаны три бидона
и вкусная свиная колбас-а-а-а..."
- Вложения
-
- image (2).jpg
- (73.38 КБ) 377 скачиваний
- Сообщения: 26192
- Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 22:19:49
- Откуда: Когда-то был прекрасный город для людей
- Реклама
Налоговую забыл упомянуть... 
Прости нам, господи, благодеяния наши.
Пренебрежение правилами ТБ улучшает генофонд человечества.
Пренебрежение правилами ТБ улучшает генофонд человечества.
Приходит баба домой с работы, дочь ей говорит.
Д - Мама, пока ты была на работе, папа привел соседку тетю Валю...
М- Стой дочь, не рассказывай, придет папа с магазина при нем и расскажешь.
Отец пришел, сели ужинать.
М - Вот теперь дочка рассказывай.
Д- В общем пока ты была на работе мама, папа привел соседку тетю Валю.
Уложил ее на диван и засовывал ей про меж ног то, что дядя Вася сосед засовывал на прошлой неделе тебе в рот.
Д - Мама, пока ты была на работе, папа привел соседку тетю Валю...
М- Стой дочь, не рассказывай, придет папа с магазина при нем и расскажешь.
Отец пришел, сели ужинать.
М - Вот теперь дочка рассказывай.
Д- В общем пока ты была на работе мама, папа привел соседку тетю Валю.
Уложил ее на диван и засовывал ей про меж ног то, что дядя Вася сосед засовывал на прошлой неделе тебе в рот.
- Доктор, я наверное феномен.
- А что, собственно говоря, происходит?
- У меня яйца звенят.
- Нуте-с, продемонстрируйте...
(демонстрирует)
-Ну что вы, батенька, вы самый обычный мудозвон....
- А что, собственно говоря, происходит?
- У меня яйца звенят.
- Нуте-с, продемонстрируйте...
(демонстрирует)
-Ну что вы, батенька, вы самый обычный мудозвон....
- Сообщения: 26192
- Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 22:19:49
- Откуда: Когда-то был прекрасный город для людей
Припоминаю ,В 2006 году , я приехал в Ханты-Манси поработать месяц.
В августе десять лет, как я не вернулся в родные края.
- Сообщения: 26192
- Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 22:19:49
- Откуда: Когда-то был прекрасный город для людей
Приходит человек в церковь, говорит:
- Батюшка я согрешил.
- В чем твой грех, сын мой?
- Я еврея обманул.
- Это не грех, сын мой.
- А что это?
- Это чудо!
- Батюшка я согрешил.
- В чем твой грех, сын мой?
- Я еврея обманул.
- Это не грех, сын мой.
- А что это?
- Это чудо!
Мужик вопрошает бога:
М - Бог что для тебя значит миллион лет?
Б - Одна секунда.
М - А что для тебя значит миллион долларов?
Б - Медный грош.
М - Так дай же мне этот грош!
Б - Ща погоди секунду.
М - Бог что для тебя значит миллион лет?
Б - Одна секунда.
М - А что для тебя значит миллион долларов?
Б - Медный грош.
М - Так дай же мне этот грош!
Б - Ща погоди секунду.
В октябре 13 будетNikson1 писал(а):Муркиз
![]()
Припоминаю ,В 2006 году , я приехал в Ханты-Манси поработать месяц.
В августе десять лет, как я не вернулся в родные края.
Встречаются два еврея:valik1979 писал(а): - Я еврея обманул.
- Шо-о, я вижу? Ты читаешь антисемитскую литературу?
- Таки да!
- Но, как ты мо-ожешь?
- Ой, Сема! Почитал я нашу, еврейскую литературу. Спла-ошной дэпрессняк: нас все гна-али, убивали, мучили, резали, устраивали Шоа и Холокост. Аж, тошно! А почитал антисемитскую литературу мы, оказывается, правим миром, мы всем заправляем, всех расставляем на ва-ажные посты, всех купили. Спла-ошной позитив!
Чёт не сбылось.lulka писал(а):Ростом цен на бензин навеяло...
Год 2015... На заправках висят рекламные плакаты: "К полному баку -
автомобиль в подарок!
Я не хочу ни чего ни от кого.
Просто, за державу обидно.
Просто, за державу обидно.
А что, очень хотелось? Это же му*ак касьянов сказал, что: "У нас бензин должен стоить - как в Европе"<kotenok> писал(а):Чёт не сбылось.
fedyasolder писал(а):.......
Самое интересное, что в итоге всё получилось.. 7 рот, по 4 танка- как раз 28 танков...








