Если да, то я понятия не имею. Либа не моя. Да и с дисплеем этим я работал от силы 1 месяц(именно столько у меня ушло на разработку того микрона), 4 года назад.
Посему курим сырец, мануалы, и пробуем... пробуем... и еще раз пробуем...
Agilent писал(а):Вопрос ко мне?
Заливал Гамму - работает. Залил Рад-бой - просаживается напряжение. Смыл нафиг. Пока работает без покрытия.sx386 писал(а):Цапон лак кто-нибудь использовал в высоковольтной части дозиметров ?
Можно им заливать ?
И как результат, свой микрон покрывали?546 писал(а):можно покрыть ВВ парафином.
А у Вас какой микрон?sx386 писал(а):Покрывать надо, по крайней мере мой дозиметр.