а мертвое время - это уже другая "песня".
а расчет ведется на "прямом ходе", где к дросселю будет приложено (амплитуда) минус (1 Вольт на диоде) минус (выходное напряжение).
и этот минус 1 Вольт нужно делать в первую очередь.
Когда на русском форуме переходят на Вы, в реальной жизни начинают бить морду.



