http://www.platan.ru/article/at108.pdf
Теория
http://www.electrik.org/forum/index.php ... t&id=32071
У вас, скорее всего X1 (<=4кВ) или X2 (2.5кВ).
не понял откуда цитата но не суть для Х клндеров УКАЗАНО МАКСИМАЛНОЕ ДЛИТЕЛНОЕ ДЕЙСТВУЮЩЕЕ ЗНАЧЕНИЕ СЕТИ (в отличие от пикового для нащих К73-х) а пиковая амплитуда импулсов там много выщеNetu.tima писал(а): А какой амплитудное значение для X конденсатора 275в желтенький?
ну чисто в теории на обратном ходе(еткогда намагничивающий ключ закрыт ) ВСЕГДА можно снимать стабилное напряжение с 2чек дроселя(тогда узе это будет ДТ и считать ег придется иначе...)Chettuser писал(а):если в конструкции на TPS630xx применить дроссель с дополнительными обмотками и снимать с них отрицательное Uвых и повышенное положительное Uвых
Спасибо.
мы ТУТне экстрасенсы -на вскидку я знаю с десяток похожих чипов-возми свет и лупу и помсотри -для этого выпаивать и снимать радиатор необязателно -зеркало стоматолога и микрофорарик -рулятNetu.tima писал(а):Что за шим бп 4 ноги корпус то 220 и имеет обратную связь
Хмм....но там схема не симметричная. Две микросхемы, видимо с двуполярным питанием. И транзисторов, штук 5-6, питающиеся от +12.musor писал(а):Martel- писал(а):
Это что двуполярный (два по 12) бп,
дап выпрямитель Латура от 1 обмотки удвоеная разнополярка -годится при малых токах И СИМЕТРИЧНОЙ НАГРУЗКЕ ПЛЕЧ даный бп я встречал в совковых эквалайзерах и кросоверах 90х где стоял транс с одной вторичкой без средней точки годится для питания ОУ не более токи нагрузок менее 200-300ма и симетричны
Бывают.Martel- писал(а):сказали, что литиевых аккумуляторов без защитной платки не бывает.