а придётся ), чем то запрограммировать. если прошивка заливается через STVP там и option - биты можно выставить. на AVR программирование фьюзов вполне рутинная операция, у STM это даже удобнее.Не изучать же перед его использованием азы программирования.
интерфейс очень простой - прибор включается в розетку и на индикаторе видно сколько длится процедура. если ничего не предпринимать то через 30 минут он выключится сам.Прибор должен выполнять свои функции опираясь на простой пользовательский интерфейс.
ну, я получил то что хотел - компактный приборчик с незапутывающимися проводами и истратил на это ненужный в других местах контроллер. если кому то ещё будет полезно такое устройство - очень хорошо а нет тогда тоже ничего страшного, убыток равен нулю.Смысл тогда в этой версии?
также в этой версии использована мостовая схема раскачки что несколько компенсирует отсутствие второго излучателя, однако её можно использовать и с тем что было раньше.
вам в конце концов виднее. считаете что лучше так значит так.Не в противофазе, а в синфазе.


