VN -23.6v
V1 + 12.5v
V2 + 25v
V3 + 38.8v
V4 +52.7v
VG +65.3v
Вроде чуть завышены, но не смертельно, на выходах транса ровно 9в и 10в переменки. На операционниках напруга 26в, т.е. запас 10вольт
vlad465 писал(а):GET_V и SET_V, GET_I и SET_I замкнуты, устанавливаю какой-либо ток, когда индикатор перестает мигать показывает на несколько десятков мА больше, при выключенном выходе по нулям, вроде как и нужно.







В моём случае высота рёбер 26 мм., и вполне можно было бы и побольше устанавливать... идея принудительной вытяжки с этих дополнительных радиаторов, на мой взгляд, вполне рекомендованаvlad465 писал(а):Вот неплохой радиатор, лота на десяток БП хватит![]()