Собрал я этот ИБП.(Со стабилизацией на TL431). Без нагрузки напряжение в норме +/-36В. Но при подключении усилка
питание просаживается до 20В (положительное плечо, отрицательное еще ниже) и напряжение начинает расти до 36В.
Синхронно с этим напряжением возрастает яркость лампы, которая включена последовательно с БП. При этом, когда напряжение на положительном плече достигает 36В(Отрицательное-32в), блок как бы "отключается". Лампа гаснет, напруга падает до 20В и далее все как описано выше.
Подскажите пожалуйста, почему блок так себя ведет и как это можно исправить.


