Что же ты исказил смысл? Мог БЫ теоретически. Потому что в прошлый раз сбить НЕ МОГ (без всяких БЫ)эсминец, в соответствии с правилами ведения боевых действий, мог БЫ сбить российский самолет
США - следим за событиями.
- Реклама
После чего эсминец был бы потоплен.Charon писал(а):эсминец, в соответствии с правилами ведения боевых действий, мог сбить российский самолет.
"Кто мы, зачем мы здесь, живы мы или нет. Дикой пчеле всё равно, мир для неё внизу – только дорога цветов".
©Булат Габдрахманов
©Булат Габдрахманов
Слава Богу, обошлось, никто никого не сбил (только заявил, что хотел). Так что с кукурузой пока всё в порядке.Charon писал(а): А то ведь если по аналогии с турецкими помидорками, придется запрещать и американскую кукурузу - над Россией весь мир смеяться будет.
А в связи с помидорами кто то смеётся? И над кем, позвольте поинтересоваться? Кому весело, когда такое горе с помидорами?
ЗЫ. Я насчёт БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ. А они были или кому то этого хотелось?
Последний раз редактировалось Чумак Сб апр 16, 2016 07:24:46, всего редактировалось 1 раз.
- Русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним.
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
Я считаю, что "лезть на рожон" - всё-таки не нужно.
К чему эти провокации с "пролётами"?
К чему эти провокации с "пролётами"?
че за правила такие?в соответствии с правилами ведения боевых действий,
- Реклама
Америка всё больше и больше становится похожа на бабу истеричную.
А кукурузу американскую я бы запретил.
А кукурузу американскую я бы запретил.
А Клинтон Х. ещё не выбрали.white писал(а):Америка всё больше и больше становится похожа на бабу истеричную.
"Кто мы, зачем мы здесь, живы мы или нет. Дикой пчеле всё равно, мир для неё внизу – только дорога цветов".
©Булат Габдрахманов
©Булат Габдрахманов
Это точно. Пребывание американского эсминца в Балтийском море - уже провокация и залазение на рожон (согласно Синьхуа). Могли бы эсминец и потопить.Андрей Бедов писал(а):Я считаю, что "лезть на рожон" - всё-таки не нужно.
"Кто мы, зачем мы здесь, живы мы или нет. Дикой пчеле всё равно, мир для неё внизу – только дорога цветов".
©Булат Габдрахманов
©Булат Габдрахманов
Это, Андрюша, отголоски. В память о том времени (90-е), когда ихний 6-й флот бороздил тут все акватории, грозил дальнобойным оружием и бонбил, кого хотел, а все не смели пикнуть и головы поднять. Теперь они о каких то "правилах боевых действий" верещат и все это видят. И слышат.Андрей Бедов писал(а):Я считаю, что "лезть на рожон" - всё-таки не нужно.
К чему эти провокации с "пролётами"?
Кукурузом грозят.
- Русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним.
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
- Сообщения: 1247
- Зарегистрирован: Вс янв 03, 2016 08:52:30
После чего Таганрог, наряду с другими российскими городами, был бы превращен в кучку оплавленного щебня. Тебе это надо?Moskatov писал(а):После чего эсминец был бы потоплен.
Так что Андрей прав - лезть на рожон не следует.
Спроси у флотских, они наверное лучше знают. Но пролетать в 9 метрах(!) от корабля, экипаж почти наверняка расценит как угрозу.kaetzchen писал(а): че за правила такие?
Я конечно рад, что у нас такие мастерские пилоты, но так же, как гонять на мотоцикле лучше по треку, а не по дорогам общего пользования, так же и здесь - мастерство лучше показывать на учениях и на парадах.
Да нет никакой истерики, официальные лица все перетерлиwhite писал(а):Америка всё больше и больше становится похожа на бабу истеричную.
А кукурузу американскую я бы запретил.
Тогда уж лучше сразу к делу - "бомбить Воронеж" (c)
Последний раз редактировалось Charon Сб апр 16, 2016 09:10:26, всего редактировалось 1 раз.
Charon писал(а):После чего Таганрог, наряду с другими российскими городами, был бы превращен в кучку оплавленного щебня.Moskatov писал(а):После чего эсминец был бы потоплен.
Не волнуйтесь, ничего такого не будет.
Слова - это всего лишь слова, действия это совсем другое и это начинают понимать всё больше стран.
- Русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним.
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
- Сообщения: 1247
- Зарегистрирован: Вс янв 03, 2016 08:52:30
Вашингтон конечно тоже, но тебе от этого легче не стало бы.
Раз не оплавилось, два не оплавилось, а на третий возьмет и оплавится. Если тебе так нравится играть в русскую рулетку, играй сам, не вовлекая все остальное человечество.kaetzchen писал(а): ниче не оплавилось..
Я и говорю: истерика плохой советчик.Charon писал(а):После чего Таганрог, наряду с другими российскими городами, был бы превращен в кучку оплавленного щебня. Тебе это надо?Moskatov писал(а):После чего эсминец был бы потоплен.
Так что Андрей прав - лезть на рожон не следует.Спроси у флотских, они наверное лучше знают. Но пролетать в 9 метрах(!) от корабля, экипаж почти наверняка расценит как угрозу.kaetzchen писал(а): че за правила такие?
Я конечно рад, что у нас такие мастерские пилоты, но так же, как гонять на мотоцикле лучше по треку, а не по дорогам общего пользования, так же и здесь - мастерство лучше показывать на учениях и на парадах.Да нет никакой истерики, официальные лица все перетерлиwhite писал(а):Америка всё больше и больше становится похожа на бабу истеричную.
А кукурузу американскую я бы запретил.
Тогда уж лучше сразу к делу - "бомбить Воронеж" (c)
Помимо этого, в кучку оплавленного щебня превратятся Нью-Йорк, Лос-Анджелес, Филадельфия, Сан-Франциско, Бостон и другие территории.Charon писал(а):После чего Таганрог, наряду с другими российскими городами, был бы превращен в кучку оплавленного щебня.Moskatov писал(а):После чего эсминец был бы потоплен.
Российским бомбадировщикам следует подлетать к границам СШП, запрашивать разрешение на бомбардировку, и лишь получив отказ, лететь обратно.Charon писал(а):Так что Андрей прав - лезть на рожон не следует.
"Кто мы, зачем мы здесь, живы мы или нет. Дикой пчеле всё равно, мир для неё внизу – только дорога цветов".
©Булат Габдрахманов
©Булат Габдрахманов
- Сообщения: 1247
- Зарегистрирован: Вс янв 03, 2016 08:52:30
И Таганрог тоже. Гарантированное взаимное уничтожение, понимаешь лиMoskatov писал(а): В кучку оплавленного щебня превратятся Нью-Йорк, Лос-Анджелес, Филадельфия, Сан-Франциско, Бостон и другие территории.
Только если СШП перестанут существовать, а Washington D.C. будет разрушен. Жаль, что во время Карибского кризиса Никита струсил.
Российским бомбадировщикам следует подлетать к границам СШП, запрашивать разрешение на бомбардировку, и лишь получив отказ, лететь обратно.
Хрущев не струсил, он проявил здравый смысл и вовремя остановился. Если бы он не "струсил", сейчас бы не было ни тебя, ни меня, ни вообще хоть одного человека на Земле.
Тогда им возвращаться будет просто некуда.
Для России присутствие американского эсминца в Балтийском море — «уже само по себе провокация».
Поэтому действия российских самолётов — лишь реакция на поведение Америки, и Москва, конечно же, никогда не признает, что нарушает какие-либо принципы.
Источник: http://rusnext.ru/news/1460785511
Поэтому действия российских самолётов — лишь реакция на поведение Америки, и Москва, конечно же, никогда не признает, что нарушает какие-либо принципы.
Источник: http://rusnext.ru/news/1460785511
Что тут за шерон стоун свои ляжки перекладывает?
Какой дурак перенесёт военный конфликт между кораблём и истребителем с Балтики в Таганрог? Разве что Псака с её Белорусским океаном и Ростовскими горами.
Получается, что России вообще нельзя присутствовать там, где пиндосы находятся? Если воды - нейтральные то какого ... им - можно, а нам - нельзя?
Какой дурак перенесёт военный конфликт между кораблём и истребителем с Балтики в Таганрог? Разве что Псака с её Белорусским океаном и Ростовскими горами.
Получается, что России вообще нельзя присутствовать там, где пиндосы находятся? Если воды - нейтральные то какого ... им - можно, а нам - нельзя?
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Война в любом случае будет, а хрущёвская отсрочка войны привела лишь к тому, что РФ вступит в неё в худшем положении, чем мог бы СССР.Charon писал(а):Хрущев не струсил, он проявил здравый смысл и вовремя остановился.
"Кто мы, зачем мы здесь, живы мы или нет. Дикой пчеле всё равно, мир для неё внизу – только дорога цветов".
©Булат Габдрахманов
©Булат Габдрахманов


