В этом месте над платой вполне можно установить стандартный кулер 40х40, который обеспечит некоторую циркуляцию воздуха внутри корпуса. Если бы у вас еще и ребра радиатора были вдоль...
- Вложения
-
- 001.jpg
- (125.22 КБ) 4312 скачиваний
Я так понимаю, ток стабилизации установлен на 1 Ампер ? Что происходит, если ток стабилизации установить на 2 Ампера, 3 Ампера и т. д.? Из вас информацию клещами приходится вытягивать. Что-бы исключить вариант "возбуда" - подключите к выходу БП конденсатор на 100-470 мкФ.ghjafy писал(а):горит CV после 3,6в загорается СС
VT11 на power supply board ? Не понимаю, зачем его(и не только его) вообще запаивают, если потом клеммы SENSE+- закорачивают с OUT+- , и потом вообще не пользуются(к стати, вы не забыли их соединить?). Для исключения влияния узла компенсации падения на проводах, можно временно выпаять VT13(на power supply board). И ещё раз проверить правильность установленных типов и номиналов деталей.ghjafy писал(а):VT11 nikolaev посоветовал посмотреть,был другой полярности
Значит питание "не вери гууд"ghjafy писал(а):PVG если соедтнить то панель не запускается,мигает и все


А ссылку можно? OLED дисплей симпатично смотрится. Еще бы иероглифы убратьVingrad писал(а):Контроллер НАККО - копия японского, покупал у китайцев.

Все познается в сравнении. Посмотри на жала для GOOT RX802. Но ведь для себя, любимого, ничего не жалко. Особенно, если хочется комфорта.Vingrad писал(а): Недостаток - это дорогие жала


Вряд-ли. Я тоже не встречал, да и в даташитах на жала Т12 они отсутствуют.Vingrad писал(а): Среди жал Т12 такие не видел, наверное они есть, но редкие и дорогие.
