даже знание намотанных витков не имеет существенного значения, так как без знания имеющегося зазора вообще нельзя рассчитать трансформатор.
Когда на русском форуме переходят на Вы, в реальной жизни начинают бить морду.
Собран такой-же генератор в коробочке, испытываю им разные проекты, только у меня на "частота" стоит 330к переменник. Вроде все ровно работало. Вечером домой доберусь проверю на 200 нс.TViT писал(а):делаю ширину импульса 200нс начинаются прерывания бегущие
Я тоже думаю что большой период между импульсами. Частота примерно 110кГц +-10 - R1=1k, C1=10n. Рег баланса увеличивает ширину импульса немного помогает, но потом не возможно добраться до ширины 200нс срывается генерация.Vladlog писал(а): 1. Кстати, на какой частоте эта 200нс ширина импульса начинает давать пропуски? Может скважность получается слишком большой?
2. Регулировка "баланса" тоже не помогает?