Выпускать - одно, а продавать - другое.
Я верю, что выпускают. И не только они.
Но в магазинах я что-то не видел, чтобы они вот так прям на витринах валялись. По 80 центов.
Ребята, а где найти нормальный старый дистриб на КМР- плеер, что бы без всяких наворотов?
А то он у меня слетел, а где его сейчас искать- и ума не приложу. Ранее, такие нормальные сайты, как софтпортал позволяли любой дистриб найти, теперь же только ехе, которые попутно гору всякого дерьма накидывают, хоть все галочки и снимаю, появились ниоткуда у меня и яндекс-браузер, и майл...
Я не хочу ни чего ни от кого.
Просто, за державу обидно.
Ну обычно читаю, и галочки уже стоят.
Установить яндекс-браузер
Установить элементы яндекса...
Ну и всё такое прочее.
Я помню, у меня на флэшке, был дистриб старенький, такого светлого цвета, но для создания установочной флэшки пришлось её форматнуть. Он ещё в rar- архиве был. Нафиг, не хочу я новые плееры.
Сейчас вообще как то опасно что-то качать с сети стало, примерно последние полгода.
Я не хочу ни чего ни от кого.
Просто, за державу обидно.
На трекерах или где еще можно найти свежую версию kmplayer с вырезанной рекламой.
Андрей Бедов писал(а):пользуйтесь MPC-HC
Им пользоваться сложновато, когда управление нестандартно и через какую-то жопу извращенческое. Стрелки вперед назад - прокручивают видео? А нифига, в одну сторону да, а в другую - пауза, блин! Как так? И так во всём, куда ни нажми - эффект непредсказуем. Даже если есть возможность все перенастроить как у всех - все равно замучаешься.
KMPlayer в этом смысле просто идеален. Все просто и понятно, не в ущерб функционалу. Контрастность, зум, аудио, скорость, прокрутка на разных скоростях, размер экрана... - все прекрасно и интуитивно понятно рулиться клавишами во время воспроизведения.
Андрей Бедов писал(а):А что мешает настроить "под себя"?
Зачем настраивать под себя, если есть куча альтернативных программ уже настроенных под меня? Да и на счет - под меня. Накой мне лично придумывать своё управление... Есть понятие удобства и функционала, складывающееся из длительного опыта, в определенные стандарты.
Принципиально не хочу поддерживать разработчиков, которые думают непонятно о чем. И тратить свое время на перенастройку.
Upgrader писал(а):Принципиально не хочу поддерживать разработчиков, которые думают непонятно о чем. И тратить свое время на перенастройку.
А как разработчик должен угадать предпочтения каждого пользователя?
Настройки - они для того и настройки, чтобы настраивать "под себя".
А если Вам попался плеер, у которого настройки по умолчанию случайно совпали с Вашими предпочтениями, то не надо обвинять остальных разработчиков в рукожопости.
Upgrader писал(а):Есть понятие удобства и функционала, складывающееся из длительного опыта
Это называется не иначе как "привычка".
Кот-Кот писал(а):если конечно не фанаты засирания системы.
У всех управление более-менее стандартное, нет причин настраивать исключительно под себя. KMP и Pot работают на своих кодеках которые у них внутри, нафиг не упало дополнительно что то ставить в систему.
Андрей Бедов писал(а):А если Вам попался плеер, у которого настройки по умолчанию случайно совпали с Вашими предпочтениями
Опять принимаете желаемое за действительное.
Я вроде конкретно писал: в большинстве других плееров управление адекватное. В БОЛЬШИНСТВЕ. Только в этом какая-то истинная рукожопость.
Андрей Бедов писал(а):Это называется не иначе как "привычка".
Нет, не привычка. Привычки и предпочтения меняются, если в этом есть целесообразность. На разных компьютерах у меня разные программы и разные привычки, ввиду разных ОС и программ. Ничто не мешает перепривыкнуть к другому, если возраст позволяет (старикам сложно). Дело же не в этом. А в удобстве и функционале.