А что рассказывать? У меня всё было заиппись. Прооперировали (грыжу) и прямо со стола встал и пошкандыбал в палату... через неделю сняли швы, а ещё через три дня выписали.Serg-G писал(а):Расскажи.
А тебе, что не носили???Простой пример, к лежаще му в больнице не надо три раза в день носить завтрак обед и ужин. Так?




