Все ЗА и ПРОТИВ исторических фактов России, спорить тут!

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Друг Кота
Сообщения: 16684
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2013 21:59:40

Сообщение rl55 »

HariusHek писал(а):Ты что-то слишком много тут суетиться стал.
Ну да, не всем дано тут сутками сидеть... :)))
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 13253
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2011 09:58:13
Откуда: Кузбасс

Сообщение Bear2011 »

Ты что-то слишком много тут суетиться стал.
Жопоголовый дол..еб в очередной раз доказал ЧТО у него вместо головы, потому и суетится... Уже на картинки перешел.
Ты лучше расскажи как в СССР люди в отпуск на море ездили и их селили на партийных дачах и в санаториях :music:
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80451
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

rl55 писал(а):
HariusHek писал(а):Ты что-то слишком много тут суетиться стал.
Ну да, не всем дано тут сутками сидеть... :)))
Мне перед тобой отчитаться?
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Друг Кота
Сообщения: 16684
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2013 21:59:40

Сообщение rl55 »

Всё! "Жопоголовый дол..еб" поставил в ступор всю пропендосскую команду... :)))

Зор, это тебе не олбанский... Учись... :)))

ЗЫ Пошли за методичками...
Последний раз редактировалось Anonymous Сб апр 30, 2016 15:29:38, всего редактировалось 1 раз.
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Zor
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: Вс фев 14, 2016 05:39:01
Откуда: с. Лебединое

Сообщение Zor »

Был миф о том, что в советские времена (в 30-е годы) якобы по закону расстреливали детей с 12-и лет за украденную буханку хлеба.
То правда, или таки либеро-миф? Есть-ли тут таковые, кто точно владеет историческими фактами на сей счёт?
Реклама
Друг Кота
Сообщения: 16684
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2013 21:59:40

Сообщение rl55 »

А вот на это не сумневайся, щас преподнесут... В методичках должно быть... :)))
Реклама
takedown1

Сообщение takedown1 »

rl55 писал(а):Всё! "Жопоголовый дол..еб" поставил в ступор всю пропендосскую команду... :)))
Изображение
Друг Кота
Сообщения: 16684
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2013 21:59:40

Сообщение rl55 »

Саша, места обозначь... Зору хоть какое-то досталось? :)))
Zor
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: Вс фев 14, 2016 05:39:01
Откуда: с. Лебединое

Сообщение Zor »

rl55 писал(а):А вот на это не сумневайся, щас преподнесут... В методичках должно быть... :)))
Но в сети есть тока это и это:

1) http://wiki.istmat.info/%D0%BC%D0%B8%D1 ... 0%B8%D1%85

2) http://zhenyamahin.livejournal.com/12648.html

Интересно, что на сей счёт намалявлено в госдеповских методичках по программе очернения СССР?
takedown1

Сообщение takedown1 »

Zor писал(а):Был миф о том, что в советские времена (в 30-е годы) якобы по закону расстреливали детей с 12-и лет за украденную буханку хлеба.
То правда, или таки либеро-миф? Есть-ли тут таковые, кто точно владеет историческими фактами на сей счёт?
Ну, скажу так, что достоверной информацией о рас стреляном 13-ти летнем мальчике не владею,разве что от сюда: http://sandra-rimskaya.livejournal.com/1433903.html и то надо изучать "а был ли мальчик".
А вот во времена Хрущёва один беспрецедентный таки случай был когда подростка-убийцу, несовершеннолетнего таки приговорили к расстрелу и приговор был приведён в исполнение. Нам об этом случае в школе КГБ рассказывали на уроках Право.
Друг Кота
Сообщения: 16684
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2013 21:59:40

Сообщение rl55 »

Зор, ты что это очернительством СССР решил заняться? Подкидываешь такую тему для своих "заклятых" оппонентов? :)))
Ща всех выведу на чистую воду! :)))
takedown1

Сообщение takedown1 »

Выше прочти, я тоже какашку кинул. :)))
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80451
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

Zor писал(а):
rl55 писал(а):А вот на это не сумневайся, щас преподнесут... В методичках должно быть... :)))
Интересно, что на сей счёт намалявлено в госдеповских методичках по программе очернения СССР?
Сами вы две методички недотычки.
Я пользуюсь материалами из статей советских учёных и Советской Энциклопедии.
Если вы читать или понимать прочитанное не в состоянии, то это пробелы и недостатки советского образования. :tea:
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Zor
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: Вс фев 14, 2016 05:39:01
Откуда: с. Лебединое

Сообщение Zor »

HariusHek писал(а):...из статей советских учёных и Советской Энциклопедии.
Гыы, тоже мне нашёл афторитетство. Это же писано-переписано всё в крайние 25 готкоф либеро-барделиуса. Не читай перед обедом советских газет, а то кишка с кишкой поругаюцо!Ё :)))
takedown1

Сообщение takedown1 »

rl55 писал(а):Саша, места обозначь... Зору хоть какое-то досталось? :)))
Это пока МЫ (то есть единолично Я) себе медальки приколол. ;)
Я не вижу пока причину спора... :( За что пасти рвать и глаза на жопу натягивать? Где поле битвы??? :sleep:

Изображение
Немного разрядить черный пистолет:
СпойлерИзображение
Друг Кота
Сообщения: 16684
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2013 21:59:40

Сообщение rl55 »

takedown1 писал(а):Это пока МЫ (то есть единолично Я) себе медальки приколол.
МЫ-Я... :dont_know: Чот ты Саша запутался... Я тут, понимаешь, беру весь груз ответственности за совместную операцию, а ты заслуги себе приписываешь... :)))
Алаверды про "многоходовку"... :)))
takedown1 писал(а):Я не вижу пока причину спора...
А они видят того суслика... :)))
takedown1

Сообщение takedown1 »

rl55 писал(а):А они видят того суслика... :)))

А он есть!

Изображение

:))) :))) :)))
а ты заслуги себе приписываешь...
Ну, я... это... о, придумал! У меня то звание... погоны и ....пистолет. ;)
Друг Кота
Сообщения: 16684
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2013 21:59:40

Сообщение rl55 »

Ой, Саша, уволят тебя... Нюх потерял... Сам же сказал... :)))

Господа либералы, удивляюсь я вам. Вы тут усердно клеймили позором карательные органы СССР, а появился у вас их представитель и вы тихо мирно ведете беседы про аппендицит...
Блин, страшно и подумать, если бы "генитальный" Сталин вернулся, если даже от Саши вы уже хвосты поджали... :)))
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 13253
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2011 09:58:13
Откуда: Кузбасс

Сообщение Bear2011 »

Вы тут усердно клеймили позором карательные органы СССР, а появился у вас их представитель и вы тихо мирно ведете беседы про аппендицит...
Где??? В твоей больной голове? Не карательные органы а партийных рукоЙводителей, грабивших НАРОД. Конкретно Сталина и Ко в основном...
Друг Кота
Сообщения: 16684
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2013 21:59:40

Сообщение rl55 »

Ну а как же "черный воронок" по ночам? Или Сталин лично ездил по стране на нем? :)))
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»