Все ЗА и ПРОТИВ исторических фактов России, спорить тут!

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Друг Кота
Сообщения: 16684
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2013 21:59:40

Сообщение rl55 »

Хариус, в последний раз, а то мне это уже надоело - твоя позиция по затронутой теме. Ты что шлангом прикидываешься? Для чего я начинал этот разговор? Один единственный вопрос и всё! Нах мне тут кого-то учить, провоцировать!
Дошло до каких-то расстрелов. Сам-то готов это делать? Ну детский сад, бля... Думал, хоть ты с головой дружишь...
Шизофрения, одним словом...
Реклама
takedown1

Сообщение takedown1 »

rl55 писал(а):Один единственный вопрос и всё!
Тоже один вопрос:

В Конгрессе США предложили снять санкции за возвращение Крыма Украине
https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4ur ... u&lr=10943

Может тоже взять да прогнуться, а? Не бороться, предать... а то стрелять боязно. :wink:
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80452
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

rl55 писал(а):Хариус, в последний раз, а то мне это уже надоело - твоя позиция по затронутой теме. Ты что шлангом прикидываешься? Для чего я начинал этот разговор? Один единственный вопрос и всё! Нах мне тут кого-то учить, провоцировать!
Дошло до каких-то расстрелов. Сам-то готов это делать? Ну детский сад, бля... Думал, хоть ты с головой дружишь...
Шизофрения, одним словом...
Дурачок ты...
Мне в диверсионке ещё в 70-х в голову крепко вбили, что активно действовать можно только против внешних врагов.
А за такого, как ты... я , может быть, и во внешнего врага стрелять бы не стал, уж извини.
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Друг Кота
Сообщения: 16684
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2013 21:59:40

Сообщение rl55 »

takedown1 писал(а):Может тоже взять да прогнуться, а? Не бороться, предать... а то стрелять боязно.
В кого стрелять? В Навального или в кого? Что ты мне этими расстрелами голову морочишь?
И с чего ты решил, что я согласен прогибаться?
Два года вот уже не ропщем на судьбу. По крайней мере, уж за моё поколение будь спокоен...
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Сообщения: 16684
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2013 21:59:40

Сообщение rl55 »

HariusHek писал(а):
rl55 писал(а):Хариус, в последний раз, а то мне это уже надоело - твоя позиция по затронутой теме. Ты что шлангом прикидываешься? Для чего я начинал этот разговор? Один единственный вопрос и всё! Нах мне тут кого-то учить, провоцировать!
Дошло до каких-то расстрелов. Сам-то готов это делать? Ну детский сад, бля... Думал, хоть ты с головой дружишь...
Шизофрения, одним словом...
Дурачок ты...
Мне в диверсионке ещё в 70-х в голову крепко вбили, что активно действовать можно только против внешних врагов.
А за такого, как ты... я , может быть, и во внешнего врага стрелять бы не стал, уж извини.
Не, я ему конкретный вопрос, из-за которого весь этот срач длится несколько страниц, в котором меня же и упрекают, а он мне про диверсионку... Ну как это назвать? Хде тут наш недоученный дохтор?... :)))
Реклама
ssc
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 24438
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2011 18:43:00
Откуда: г.Москва

Сообщение ssc »

..и здесь срач... :)))
Реклама
Друг Кота
Сообщения: 16684
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2013 21:59:40

Сообщение rl55 »

И не говори, дружище... Можешь почитать с чего началось и как упорно держится Хариус, боясь показать свою позицию по банальному вопросу...
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 8865
Зарегистрирован: Чт янв 20, 2011 19:54:19
Откуда: Уфа

Сообщение Ратмир »

За день 5 страниц наблевали.
"Мы так жить будем, что наши внуки нам завидовать будут" В.С. Черномырдин
Изображение
takedown1

Сообщение takedown1 »

rl55 писал(а):
takedown1 писал(а):Может тоже взять да прогнуться, а? Не бороться, предать... а то стрелять боязно.
В кого стрелять? В Навального или в кого? Что ты мне этими расстрелами голову морочишь?
И с чего ты решил, что я согласен прогибаться?
Два года вот уже не ропщем на судьбу. По крайней мере, уж за моё поколение будь спокоен...
Ну представь, что я в окопе отстреливаюсь от либерастов, меня ранило я потерял сознание, а ты рядом типа проходишь и весь такой покуист, да? А ведь если эти проплаченные гады придут то о мирной жизни можешь сразу забыть.
Я не навязываю, но ты должен понять то что одному пох, второму, третьему... и всё... либерасты именно так и разлагают молодёжь и не только. Пушистик, он не просто Пушистик, ты этого не понял. Он занимает определённую позицию но тоже нацеленная на развал. Поверь мне, я в информационных войнах знаю толк, изучали мы и это дело. Хоть тогда и не было Интернета, а методы всё те же. ;)
ssc
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 24438
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2011 18:43:00
Откуда: г.Москва

Сообщение ssc »

rl55 писал(а):И не говори, дружище...
..такидаун он такой...просто он на работе.. :)
rl55 писал(а):Можешь почитать с чего началось
..да делать мне больше нехер - сритесь, не буду мешать...просто случайно мимо проходил..
takedown1

Сообщение takedown1 »

ssc писал(а):
rl55 писал(а):И не говори, дружище...
..такидаун он такой...просто он на работе.. :)
ПИДР*, сбейся нах чмошник. Сидел в своей норе и сиди дальше жуй "Чупа-Чупс" хОмячОк.
*ПИДР - понимать как Постовой Инспектор Дорожного Регулирования. ;)
Последний раз редактировалось takedown1 Сб апр 30, 2016 23:19:20, всего редактировалось 1 раз.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80452
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

кд55
За какое "твоё поколение", если мне до пенсии меньше месяца осталось? :tea:

Ты что, в погреб с винцом сегодня часто заглядывал? Навальные - никто, пусть себе трепыхаются.
Насчёт расстрелов, так это ты сказал, что тебе это как-то...всяко... не твоё...если кто за тебя...

Нас обстреливали в диверсионке, так я чуть в галифе не наложил. И не один я. Были и те, кто просто обоссался.

А так сидеть перед монитором с чашкой кофе и бутербродом и рассуждать. как это хорошо, когда товарищ Сталин ...
Войдёт пуля в землю в 20 см от башки, а из земли пар и шипение от неё, а тебе орут: "Ползи!!!"...

Потом представишь. каково это, стоять мордой к стенке, ожидая, когда такая же пуля тебе в позвоночник войдёт - быстро всё поймёшь.
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
ssc
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 24438
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2011 18:43:00
Откуда: г.Москва

Сообщение ssc »

takedown1 писал(а):ПИДР, сбейся нах чмошник. Сидел в своей норе и сиди дальше жуй "Чупа-Чупс" хОмячОк.
..ну во, rl55, видишь - когда нет аргУментов, сваливаются на тупые оскорбления...

...даун, да мне просто пох на твою писанину, так и передай своим работодателям из ЕДР..может, премии тебя хуякнут за непрофессинализм.. :)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80452
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

ssc писал(а):..и здесь срач... :)))
И в теме по усилителям срач. Ты же не чураешься там сраться.

З.Ы. А что, оппозиционные партии вокруг твоего жилья стали строить школы, детские садики, больницы?
Дороги стали ремонтировать или пенсии повышать? ЖКХ снизили стоимость обслуживания квартир?

Или только обещают? :tea:
Последний раз редактировалось HariusHek Сб апр 30, 2016 23:26:59, всего редактировалось 1 раз.
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
takedown1

Сообщение takedown1 »

ssc писал(а):так и передай своим работодателям из ЕДР..может, премии тебя хуякнут за непрофессинализм.. :)
Поподробнее где это ЕДР находится? Какие деньги платят?
Давай колись ПИДР*
*ПИДР - понимать как Постовой Инспектор Дорожного Регулирования. ;)
З.Ы. А мне на тебя насрать ПИДР* :)))
Мудрый кот
Аватара пользователя
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: Пн апр 08, 2013 03:07:04
Откуда: Свердловская область. г Нижняя Тура.

Сообщение mastercom »

Мир Труд Май... всем добра :tea:
С уважением, Дмитрий.
ssc
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 24438
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2011 18:43:00
Откуда: г.Москва

Сообщение ssc »

HariusHek писал(а):И в теме по усилителям срач. Ты же не чураешься там сраться.
..а что, аргументированное отстаивание своей точки зрения уже срачем стало..?..тогда уж фленжеру привет от меня передай..он в баньке, кстати, парится, за то что этот срач и начал..
takedown1 писал(а):Поподробнее где это ЕДР находится
:shock: ..ну ты мля, даешь..вот здесь..http://er.ru/
takedown1 писал(а):Какие деньги платят?
..бюджетные, вестимо - ты такой активный в мяве, что удивляюсь, как у тебя есть время на поесть/посрать...понимаю, работа такая, что поделать - жить-то как-то надо... :)
mastercom писал(а):Мир Труд Май... всем добра
..во - хоть один нормальный здравомыслящий кот...
..всем того же..
.. и эта...Июнь Июль Август.. :)
Мудрый кот
Аватара пользователя
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: Пн апр 08, 2013 03:07:04
Откуда: Свердловская область. г Нижняя Тура.

Сообщение mastercom »

ssc писал(а):...
...
..всем того же..
.. и эта...Июнь Июль Август.. :)
Спасибо. :)
С уважением, Дмитрий.
ssc
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 24438
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2011 18:43:00
Откуда: г.Москва

Сообщение ssc »

..для хорошего человека доброго слова не жалко...может, мы с вами когда-то давно на веге встречались..?..фотка знакомая на аве..
takedown1

Сообщение takedown1 »

ssc писал(а):ты такой активный в мяве, что удивляюсь, как у тебя есть время на поесть/посрать...понимаю, работа такая, что поделать - жить-то как-то надо... :)
А ты такой пассивный, что с параши и не вылезаешь.
Ты в прошлый раз тоже обвинял меня, что я проплаченый. Помнишь? Так и не доказал этого. Что старая прошивка у тебя подвисла? Так сходи на госдеповские курсы, пусть тебя перепрошьют. ;)
Доказывай теперь, что мне платит ЕДР. Ну, ка не будь балаболкой дырявой.
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»