Знаю знаю.takedown1 писал(а):Найруз Байрам отмечали 21 марта....
Все ЗА и ПРОТИВ исторических фактов России, спорить тут!
- Сообщения: 1813
- Зарегистрирован: Пн апр 08, 2013 03:07:04
- Откуда: Свердловская область. г Нижняя Тура.
С уважением, Дмитрий.
- Реклама
Со многими это кто? Откровенными либерастами, фашистами и бандеросвидомоматочными? Тогда да, это так. А как с ними поступать изволите? А ты зайди на либерастический, бандерложно-свидомый сайт и попробуй высказать своё мнение отличающееся от их общепринятого. Я посмотрю как на тебя выльется ушат грязи. Так что всё справедливо.ssc писал(а):...а он со многими так - не поленитесь, зайдите к примеру, в соседние темы - чуть только мнение оппонента отличается от его или общепринятого - следует серия подобной грязи...в интернетах все смелые да борзые..
И хватит уже врать то, или тебя считаешь твоё враньё красит?
Да ты хотя бы простым электриком в ГазМяс устройся.да и потом - много чести для какого-то там энергетика..вот станешь директором газпрёма, тогда поговорим...
- Сообщения: 16697
- Зарегистрирован: Ср фев 13, 2013 21:59:40
Точно, сразу поддержал... Пришлось вот покопаться, раз ты такой принципиальный. Вот и пруф http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php? ... 4#p2704674takedown1 писал(а):А вот тут то и не надо ля-ля.rl55 писал(а):Да брось ты на мелочи распыляться - поддержал в свое время... Но поначалу то тоже с разгону начал...Пруф?
Склероз, что поделаешь...
Вот и пусть теперь отдувается... А то мне закидывает, понимаешь...
mastercom, я вот тоже грешу с никами, но как-то быстрее писать так. Да и это постепенно появляется по мере знакомства и не в обиду его обладателя.
Ты вот тоже Медвед употребил ранее.
- Сообщения: 1813
- Зарегистрирован: Пн апр 08, 2013 03:07:04
- Откуда: Свердловская область. г Нижняя Тура.
ssc, takedown1, - эти поливания друг друга грязью ни к чему хорошему не приведут. Я уверен что вы хорошие люди... ну зачем же так оскорблять друг друга...тем более на всю Россию. Уважительней относитесь друг к другу, вы же взрослые люди имеющие огромный жизненный опыт. Вас же читает молодое поколение - что они подумают о тех с кого должны брать пример... у кого должны учиться... с кого должны перенимать: опыт; знания; и культуру.
С уважением, Дмитрий.
rl55 писал(а):Вот и пруф .
Ну, и где я на тебя тут напал когда ты сам пишешь:takedown1 писал(а):А вот тут +5. Да, да... Сейчас нет "Железной занавески" и скрыть реалии практически не возможно. Но есть способы и методы отвлечь молодых от Западной идеологии... от влияния. Поэтому нужно признавать ошибки, просчёты... Но опять таки при этом не передозировать что бы не создать панику. Сделать так что бы противникам нашим не было что противопоставить. Так сказать некоторые особо важные неудачи и просчёты выставлять таким образом, что работа по ним идёт, всё будет исправлено.rl55 писал(а):Как бы такой подход не сыграл злую шутку в вопросе национальной безопасности. Молодежь она не глупая ведь, как ты и сказал и не думаю, что ей такие двойные стандарты понравятся...
Так где я на тебя напал то???Ну и я тебе мои скромные +3. Один takedown1 меня пока понимает...
А DNK пусть внимательно почитает мои посты и не лепит из меня врага народа...
- Реклама
- Сообщения: 16697
- Зарегистрирован: Ср фев 13, 2013 21:59:40
Тю, блин... Пруф, что поддержалtakedown1 писал(а):Ну, и где я на тебя тут напал когда ты сам пишешь:
Тогда к чему вот эта фраза:

Только не гни шланг, отвечай правдиво.Но поначалу то тоже с разгону начал...
...и чо..?..если у человека есть свое мнение, не такое как твое, то его сразу хуесосить..?..у меня во дворе, когда я рос, за такое ебало били..takedown1 писал(а):Со многими это кто? Откровенными либерастами, фашистами и бандеросвидомоматочными?
...нехер шляться по таким местам, я вот туда не хожу, ибо ничо там не потерял..а вот чо ты там делаешь..?..ведешь воспитательную работу на общественных началах, активист ты наш общественный..?..если люди хотят сдохнуть, то пусть дохнут - не надо им мешать, ибо если они выживут, то тебя же обвинят в том, что ты им помешал..takedown1 писал(а):А ты зайди на либерастический, бандерложно-свидомый сайт и попробуй высказать своё мнение отличающееся от их общепринятого. Я посмотрю как на тебя выльется ушат грязи.
..может быть там, где ты лазиишь - да, но не проецируй свою правду на радиокот..takedown1 писал(а):Так что всё справедливо.
takedown1 писал(а):И хватит уже врать то, или тебя считаешь твоё враньё красит?

..здесь ты тоже вот "перевел" никнейм Fallk-а, причем не просто перевел, а раскрасил в "шесть цветов", как бы намекая на его гомосексуальные наклонности...теперь ты получил то же, что сделал сам..дык чего же ты ноешь, щучий потрох..?..
Значит придут те кто сейчас у власти и все как бы останутся в шоколаде, в том числе и я на своей должности инженера-энергетика.ssc писал(а):..а какая нахер разница, кто придет...все одно это будет ставленник сложившегося клана олигархии..по-другому просто не получится, да и не пустят на такое место "человека со стороны"..takedown1 писал(а):Ну а по твоему мнению кто придёт к власти в России?
Ну ты даёшь!!! Это пьЯтЬ!
- Сообщения: 16697
- Зарегистрирован: Ср фев 13, 2013 21:59:40
Вот ты на мелочи скрупулёзный ... Теперь эта фраза не имеет смысла... Там на меня много насело, разве все тонкости запомнишь. Но ты там за другое цеплялся, вот и отложилось так в памяти.takedown1 писал(а):Тогда к чему вот эта фраза:Только не гни шланг, отвечай правдиво.Но поначалу то тоже с разгону начал...
..угу..takedown1 писал(а):Значит придут те кто сейчас у власти и все как бы останутся в шоколаде, в том числе и я на своей должности инженера-энергетика.
...даешь ты..а остальные лечатся..takedown1 писал(а):Ну ты даёшь!!!
..эта ШЕСТЬ..!!!takedown1 писал(а):Это пьЯтЬ!
- Сообщения: 1813
- Зарегистрирован: Пн апр 08, 2013 03:07:04
- Откуда: Свердловская область. г Нижняя Тура.
В данном случае я просто процитировал сообщение (Исправив НИК Хариус на "HariusHek", НО принципиально оставив НИК Медвед практически как есть):rl55 писал(а): Ты вот тоже Медвед употребил ранее.

Хотя я позволял себе коверкать НИК "Bear2011" - но это за дело (вывели из себя)... если учесть что он себе позволил - то это ещё ласково (я бы посмотрел как бы ник Bear2011 исковеркали, если бы его (Bear2011) носитель оскорбил бы родителей собеседника).
Последний раз редактировалось mastercom Вс май 01, 2016 02:29:46, всего редактировалось 2 раза.
С уважением, Дмитрий.
Прежде чем перевернуть его ник и расскрасить его в те цвета педерастии тебе бы не мешало узнать причину. А причина была в его чрезмерным употреблением вот этого смайла:ssc писал(а):..здесь ты тоже вот "перевел" никнейм Fallk-а, причем не просто перевел, а раскрасил в "шесть цветов", как бы намекая на его гомосексуальные наклонности...теперь ты получил то же, что сделал сам..дык чего же ты ноешь, щучий потрох..?....и это не единичный случай, это первое, что я выхватил, наугад открыв тему про президента..
Ну и кто он после этого? У нас во дворе в моё детство за такое в петушатню отправляли.
Не понятно, нет? И второе, все его посты не несут никакой информации, он заходит как спортсмен по срачу на ветку и это не только моё мнение. Или оспоришь это?
- Сообщения: 16697
- Зарегистрирован: Ср фев 13, 2013 21:59:40
Он и моих оскорбил, за что получил очень жесткий ответ. Не через ник, а напрямую назвал его как подобает в таких случаях.mastercom писал(а):(я бы посмотрел как бы ник Bear2011 исковеркали, если бы его носитель оскорбил бы родителей собеседника).
Последний раз редактировалось Anonymous Вс май 01, 2016 02:30:15, всего редактировалось 2 раза.
Хорошо, допустим. Но если проиграешь прокукарекаешь на сайте? Или так и останешься балаболом?ssc писал(а): ..угу.....тока с зарплатой в 30 тыщ...
Ты уже переболел?...даешь ты..а остальные лечатся..![]()
Да хоть двадцать пять, мне пох...эта ШЕСТЬ..!!!
..а ты кто..?..и кто ты вапще такой, чтобы вешать на человека, каким бы он не был, ярлык..?...тоже мне, басманный суд..takedown1 писал(а):Ну и кто он после этого??
..рад за твое счастливое детство...takedown1 писал(а):У нас во дворе в моё детство за такое в петушатню отправляли.
..отвечай только за себя, да..?..я и про других юзеров могу надергать - тут что, все распиздяи, один ты дартаньян..??takedown1 писал(а):он заходит как спортсмен по срачу на ветку и это не только моё мнение. Или оспоришь это?
.."как рада я, что я больна не вами, как счастлив я, что вы больны не мной.." (песня такая)...takedown1 писал(а):Ты уже переболел?
..да время придет, ты и сам прокукарекаешь...только сначала никнейм сменишь на другой, и будешь ныть, как тебе плохо..takedown1 писал(а):Но если проиграешь прокукарекаешь на сайте?
С этого момЭнта поподробнее где, когда, при каких обстоятельствах, ссылку на пост. А то опять получится у тебя тут помню, здесь не помню, это уже не имеет значение и т.д. и т.п.rl55 писал(а):Он и моих оскорбил, за что получил очень жесткий ответ. Не через ник, а напрямую назвал его как подобает в таких случаях.mastercom писал(а):(я бы посмотрел как бы ник Bear2011 исковеркали, если бы его носитель оскорбил бы родителей собеседника).
- Сообщения: 1813
- Зарегистрирован: Пн апр 08, 2013 03:07:04
- Откуда: Свердловская область. г Нижняя Тура.
Ну я тоже не только одним коверканьем НИКА ответил (и этим не восхваляюсь/не горжусь)....вот только толку от этого ? Ну вывалю я трёх-этажный - оппонента это разве вразумит ?rl55 писал(а): Он моих оскорбил, за что получил очень жесткий ответ.... а напрямую назвал его как подобает в таких случаях.
Просто, те кто не могут уследить за своим языком должны понимать - что, так же могут оскорбить и их родителей/родственников (на всю страну)... и этим оскорбляющим также будет всё равно: заслуживают ли те люди такого в свой адрес или нет.
Последний раз редактировалось mastercom Вс май 01, 2016 02:40:52, всего редактировалось 1 раз.
С уважением, Дмитрий.
- Сообщения: 16697
- Зарегистрирован: Ср фев 13, 2013 21:59:40
ssc, видишь как срач затягивает... Это со стороны выглядит смешно. А как сам влезешь, то и выбраться уже не можешь...
takedown1, давай спать пойдем, что ли. Я задолбался уже за сегодня...
Настаиваешь или нах его?...
takedown1, давай спать пойдем, что ли. Я задолбался уже за сегодня...
Это в СССРе копаться надо. Тебя там рядом не было на тот момент.takedown1 писал(а):С этого момЭнта поподробнее где, когда, при каких обстоятельствах, ссылку на пост. А то опять получится у тебя тут помню, здесь не помню, это уже не имеет значение и т.д. и т.п.
Настаиваешь или нах его?...
А ты кто такой, что бы утверждать что я буду ныть и сменю ник? Что по себе судишь?ssc писал(а):..да время придет, ты и сам прокукарекаешь...только сначала никнейм сменишь на другой, и будешь ныть, как тебе плохо..
Да, Фаллоса имею право оскорблять и унижать ибо он это заслужил за оскорбление моей семьи за что был забанен. Ну что, кукарекниш защитник ПИДРов?


