А реле РК1 я ваще не ставил, одна обмотка на 24в и все ок.
Да, только что проверил- краткое нажатие на кнопку добавляет 0,05в, долгое- 0,1в. А я и не знал))))
А можете поделиться платой? Пожалуйста!BV-Dial писал(а):Собирал первый из списка работает на отлично....DiGiCat писал(а):Блок питания похоже не плохой, но накрученно в нем что то много всего..Поискал еще что в сети есть и попалась пара интересных и немного попроще:
Первый -до 30V, 2,5A (можно при желании ток и больше качнуть, так до 5А) - есть ограничение по току и напряжению, управление от PC.
Второй -Блок питания на базе обычного компьютерного вых. - 3-20V, 0.1-10А
Пробовал собирать кто что то из этих БП?