Двухколесные коты

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Катаетесь ли вы на велосипеде?

О ДА!!!!!!
170
52%
иногда
72
22%
ни за что!!! только на аффтобусе!
8
2%
увы нет - все денежки уходят на радиодетали
28
9%
в общем да - я сам его спаял
19
6%
катался бы, но лапы до пидалек не достают
10
3%
а что такое велосипед?
20
6%
 
Всего голосов: 327

Мудрый кот
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: Пт май 29, 2009 10:58:47
Откуда: Саратов

Сообщение Fallk »

О! Уже определенность!
По поводу башингов даже и не думал что могут быть не сьемными, учту. У меня даже в моей 63 мм и то сьемный, хоть и пласмасовый.
А у второй RCT вроде как тоже демпфер есть, маслянный катридж стоит :)
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 7439
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2010 01:56:36
Откуда: г. Москва

Сообщение Satyr »

Fallk писал(а): А у второй RCT вроде как тоже демпфер есть, маслянный катридж стоит :)
это у какой второй ? та, что RST эластомерная ? :))) :)))
Реклама
Мудрый кот
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: Пт май 29, 2009 10:58:47
Откуда: Саратов

Сообщение Fallk »

Damping: Oil написанно в описании :))
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 7439
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2010 01:56:36
Откуда: г. Москва

Сообщение Satyr »

Ну и, опять же, перед выбором неплохо глянуть чокак с расходниками.
для рекона вот

сальники - тысячи на 2км
http://www.bike-discount.de/en/buy/rock ... /wg_id-210

вот поршень пневмопружины - даже не представляю на сколько. ну тсячи на 4, не меньше
http://www.bike-discount.de/en/buy/rock ... pike-31969

вот башинги тоже от 4ткм
http://www.bike-discount.de/en/buy/rock ... tion-87747

что там с RST ? :)))
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 7439
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2010 01:56:36
Откуда: г. Москва

Сообщение Satyr »

Fallk писал(а):Damping: Oil написанно в описании :))
Suspension: Steel spring / Elastomer
Damping: Oil

чтото каокй то неочевидный креатив

http://www.rst.com.tw/en/ProductInfo.aspx?PID=11

у производителя масло заявлено, но блокировка механическая :shock:
что там намутили не очень представляю
Реклама
Мудрый кот
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: Пт май 29, 2009 10:58:47
Откуда: Саратов

Сообщение Fallk »

Satyr писал(а):что там с RST ? :)))
На RST чего то запчастей не встречал.
Ладно, буду узнавать почем магазин в Саратове привезет, а потом сравню с ценой в инете.
Судя по всему, для меня все равно нет другого варианта :)) Пока останавлюсь на на Rock Shox. Или XC28 или Silver 30. По цене вроде укладываюсь.
А по RST народ писал что там катридж для гидроблокировки, а демпфер эластомерный
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 7439
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2010 01:56:36
Откуда: г. Москва

Сообщение Satyr »

Fallk писал(а):
Satyr писал(а):что там с RST ? :)))
На RST чего то запчастей не встречал.
Вот и я не встречал :)))
Есть у тебя бабки покупать новую вилку каждые 2-3 ткм - сэкономь 15 евро, купил РСТ вместо СРАМа =)))
рокшоксовским все вокруг завалено за копейки. ткм рокшокса выйдет дешевле, даже если вилка стоит вдвое дороже
Мудрый кот
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: Пт май 29, 2009 10:58:47
Откуда: Саратов

Сообщение Fallk »

А Suntor?
У них есть аналоги?
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 7439
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2010 01:56:36
Откуда: г. Москва

Сообщение Satyr »

Fallk писал(а):Или XC28 или Silver 30. По цене вроде укладываюсь.
Глянь че с ними с раходниками.
28, 30 - это диаметр ног.
90% расходников в инете под 32мм - XC 32, recon, reba и т.д. и т.п. кроме даунхилла.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 7439
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2010 01:56:36
Откуда: г. Москва

Сообщение Satyr »

Fallk писал(а):А Suntor?
У них есть аналоги?
Мне кажется Suntor это такой дешевый закос под RST :)))
Расходники и неодноразовость начинается с Manitou
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 7439
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2010 01:56:36
Откуда: г. Москва

Сообщение Satyr »

ООооо! бегом заказывай!
http://www.chainreactioncycles.com/ru/e ... prod109687

смотри скидку! Как раз в бюджет что ты хотел -))
настоящая 32 ПНЕВМО вилка.

аа, подстава, аут оф сток уже
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5717
Зарегистрирован: Пн мар 30, 2015 10:32:55
Откуда: СССР

Сообщение Кот-Кот »

К сожалению, данной позиции нет в наличии
Мудрый кот
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: Пт май 29, 2009 10:58:47
Откуда: Саратов

Сообщение Fallk »

Satyr писал(а):ООооо! бегом заказывай!
V-brike :(
У меня только ободные.
Так сложилось и теперь с этим можно бороться только лишь заменой всего велосипеда. А с нынешними ценами это будет сложно, так как обвес Alivio стоит от 40 тысяч и то велы с распродажами. А все что ниже и дешевле это турней или асера. Ну ее нахер ради механического дискового тормоза (а за меньшее будет механический). Лучше ободной куплю Deore к вилке :))
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 7439
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2010 01:56:36
Откуда: г. Москва

Сообщение Satyr »

ну под вибреки крепеж есть толкьо на самых простеньких вилках.
либо в дисциплинах, где вес это всё.
там есть треханальных хардкор - ГИДРО-вибрейки -)
Мудрый кот
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: Пт май 29, 2009 10:58:47
Откуда: Саратов

Сообщение Fallk »

Satyr писал(а):там есть треханальных хардкор - ГИДРО-вибрейки -)
Я подозреваю - они мои обода расплюшят и раздавят :)))
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 26671
Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 22:56:58

Сообщение Upgrader »

Fallk писал(а):так как обвес Alivio стоит от 40 тысяч и то велы с распродажами. А все что ниже и дешевле это турней или асера.
STELS Navigator 870 - поинтересуйтесь какой там обвес :) Самые критичные узлы - не говно всяко, и цена разумная. :write:
Не променяю медь на ржавую несгорайку!
Мудрый кот
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: Пт май 29, 2009 10:58:47
Откуда: Саратов

Сообщение Fallk »

Upgrader писал(а):
Fallk писал(а):так как обвес Alivio стоит от 40 тысяч и то велы с распродажами. А все что ниже и дешевле это турней или асера.
STELS Navigator 870 - поинтересуйтесь какой там обвес :) Самые критичные узлы - не говно всяко, и цена разумная. :write:
Нормальный, но цена около 40 :))
https://m.market.yandex.ru/model?modeli ... ncrnd=6542
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 26671
Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 22:56:58

Сообщение Upgrader »

Ох нифига себе. Я за 20 брал :shock: :o :cry: Наверное была докризисная цена :)))
Не променяю медь на ржавую несгорайку!
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5717
Зарегистрирован: Пн мар 30, 2015 10:32:55
Откуда: СССР

Сообщение Кот-Кот »

В том году смотрел на оптовке стелс 29 за 30к. Интересно почем в этом году будут, надо сходить посмотреть.
Генеральный секретарь МЯУ
Аватара пользователя
Сообщения: 18891
Зарегистрирован: Пн сен 03, 2007 18:24:27
Откуда: Россия. Омск.

Сообщение SeregaT »

Upgrader писал(а):Самые критичные узлы - не говно всяко
Какие узлы являются самыми критичными?
Контактная информация:
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»