США - следим за событиями.
Очень радует то, что эта акция стала мировой. Это база для объединения народов.
- Реклама
Россия нанесет ядерный удар по Варшаве и потребует капитуляции НАТО
Генерал США Уэсли Кларк в интервью CNN заявил, что Россия серьезно рассматривает возможность нанесения ядерного удара по странам-членам НАТО, чтобы затем альянс капитулировал.

По данным американского военного чиновника, своей целью для ядерного удара русские выберут Варшаву. Затем Москва будет рассчитывать на полную и безусловную победу над НАТО.
Кларк полагает, что это будет серьезной ошибкой Российской Федерации, и капитуляции после ядерного удара не последует. По словам генерала, страны НАТО скоро подвергнутся внезапному ядерному удару, так как Россия регулярно проводит военные учения, применяя такое оружие(sic!).
Генерал США Уэсли Кларк в интервью CNN заявил, что Россия серьезно рассматривает возможность нанесения ядерного удара по странам-членам НАТО, чтобы затем альянс капитулировал.

По данным американского военного чиновника, своей целью для ядерного удара русские выберут Варшаву. Затем Москва будет рассчитывать на полную и безусловную победу над НАТО.
Кларк полагает, что это будет серьезной ошибкой Российской Федерации, и капитуляции после ядерного удара не последует. По словам генерала, страны НАТО скоро подвергнутся внезапному ядерному удару, так как Россия регулярно проводит военные учения, применяя такое оружие(sic!).
Андрей Бедов писал(а):Генерал США Уэсли Кларк в интервью CNN заявил
Андрей Бедов писал(а):По данным американского военного чиновника
Хосспаде!!! Йеллоустоун, тварь ты природная! Ипани ты в полсилушки, чтоб стереть пиндосню к глобуса нашего великого...Андрей Бедов писал(а):Кларк полагает, что это будет серьезной ошибкой Российской Федерации
"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"
Не зря для них памперсы изобрели. Пусть боятся!
Хотя, логичнее для начала утопить пару Американских авианосцев и ебнуть в статую свободы. А что нам Варшава? Да пусть стоит себе и цветет и пахнет...
А ещё логичнее: назначить г. Горбачева Президентом Великой Америки! Два года и Америка - миллионер (до этого миллиардером была).
Или Порошенку...ну этот всё пропьет и проворует!
Хотя, логичнее для начала утопить пару Американских авианосцев и ебнуть в статую свободы. А что нам Варшава? Да пусть стоит себе и цветет и пахнет...
А ещё логичнее: назначить г. Горбачева Президентом Великой Америки! Два года и Америка - миллионер (до этого миллиардером была).
А поболтать?
- Реклама
Да они что-то там бурчали о том, что Россия напару с Китаем готовится уничтожить их космические системы, работающие на их безопасность...Андрей Бедов писал(а):Россия нанесет ядерный удар по Варшаве и потребует капитуляции НАТО.....
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
А почему по Варшаве? Логичнее было бы по Брюсселю - штаб-квартира НАТО там. Кстати угроза получить ядерный удар по Парижу заставила Францию выгнать штаб-квартиру НАТО и выйти из военной организацииРоссия нанесет ядерный удар по Варшаве и потребует капитуляции НАТО
Андрей Бедов писал(а):Россия нанесет ядерный удар по Варшаве и потребует капитуляции НАТО
Генерал США Уэсли Кларк в интервью CNN заявил, что Россия серьезно рассматривает возможность нанесения ядерного удара по странам-членам НАТО, чтобы затем альянс капитулировал.
Если принять КПД "вложений в оборонку" России 50%, то КПД "вложений в оборонку" НАТО - примерно 5~10%, всё остальное- (не)известно где...
У них ведь сейчас такая "маза"!! Россия "показала зубы".. Они же, после развала СССР 10 лет не знали "куда силы приложить" (где врагов найти), чтобы хоть как- то оправдать своё существование.. А сейчас им надо просто "поддерживать имидж России" как ВРАГА №1, и всё в порядке- деньги текут ниагарским водопадом...
Они ненавидят нас не за то чем и кем мы являемся, а за то кем мы можем стать... 
Во. Как раз по 1-му началось обсуждение заявления Пентагона о готовящемся нападении на их спутники. 
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Интуитивно правильно.Borodach писал(а):Йелоустон и бомбить не надо, скоро сам взорвётся ...
Фактически бомбардировка как раз таки отодвинет или даже вовсе уберёт угрозу "взрыва"( именно в кавычках, потому как это несколько болеее сложный процесс ,нежели просто взрыв ) .
Просто курс школьной физики .
Кстати, если их собственные сейсмослужбы чётко доложат о неизбежности "взрыва", то им просто придётся самим произвести два~три подземных термоядерных взрыва .
< виртуальная "кнопочка" >--( WWW ) <- Убедительная просьба интересующимся старыми компьютерами типа РК86 - не пишите в теме в барахолке, пишите Ваши вопросы в ( лс ) пожалуйста
- Сообщения: 26200
- Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 22:19:49
- Откуда: Когда-то был прекрасный город для людей
Вы не очень то радуйтесь - Йелоустон если проснется, достанется всему шарику по полные не хочу.
Варшаву Уэсли Кларк назвал по политическим мотивам - в Польше как раз очередные выборы проходили, и шансы пронатовцев были невысоки.
И не беспокойтесь - если Уэсли Кларка напоить как следует в свойской компании, он назовет совсем другую цель - и не одну, а список узловых точек устойчивости функционирования военной системы.
И самое большое, чего они боятся - это то, что список целей, безусловно, возглавляют центры управления войсками. То есть - их логова.
Варшаву Уэсли Кларк назвал по политическим мотивам - в Польше как раз очередные выборы проходили, и шансы пронатовцев были невысоки.
И не беспокойтесь - если Уэсли Кларка напоить как следует в свойской компании, он назовет совсем другую цель - и не одну, а список узловых точек устойчивости функционирования военной системы.
И самое большое, чего они боятся - это то, что список целей, безусловно, возглавляют центры управления войсками. То есть - их логова.
Муркиз писал(а):Вы не очень то радуйтесь - Йелоустон если проснется, достанется всему шарику по полные не хочу.
Всего-то похолодает на три градуса.
Нам не привыкать.
Очередной бред "Свободной прессы".
Мантия вообще-то жидкая. Точнее все из чего она состоит расплавлено
Простите это как?Под Америкой мантия Земли отрывается от коры
Естественно. Вот все статьи этой Юлии Щербаковой.Bear2011 писал(а):Очередной бред "Свободной прессы".
Что ни заголовок - то сплошная "желтизна".
А тому, кто это написал, вообще- то всё равно, какая она там- "жидкая" или "твёрдая".. Главное - погромче "пёрнуть", и побольше народа напугать..Bear2011 писал(а):Очередной бред "Свободной прессы".Простите это как?Под Америкой мантия Земли отрывается от корыМантия вообще-то жидкая.
А, судя по "американскому образованию", там, вообще, мало кто знает, как Земля "устроена".. - да им этого и не надо- пока доллары не кончатся, (а ФРС их печатает исправно), их эти вопросы и не заинтересуют..
Ведь у них интересы: (имхо) у 100% населения- ПОЖРАТЬ.. у 75% населения- "что бы ещё сожрать, чтобы похудеть".. у 50% населения- "в каком банке взять кредит, чтобы купить новый автомобиль"......
у 25% населения- "в каком банке взять кредит, чтобы погасить текущий кредит"...
АлександрЛ писал(а):судя по "американскому образованию", там вообще мало кто знает, как Земля "устроена".
Не то слово!
Тут какой-то соц. опрос у них проводили, в итоге сколько-то десятков процентов населения США уверены, что Солнце вращается вокруг Земли!
- Сообщения: 1247
- Зарегистрирован: Вс янв 03, 2016 08:52:30
Все не так простоАндрей Бедов писал(а):Муркиз писал(а):Вы не очень то радуйтесь - Йелоустон если проснется, достанется всему шарику по полные не хочу.![]()
Всего-то похолодает на три градуса.
Нам не привыкать.
Исследуя потухший вулкан в районе озера Тоба на острове Суматра, геолог Майкл Рампино из Нью-Йоркского университета восстановил картину его катастрофического извержения 73 тысячи лет назад (выброшено было почти 3 тысячи км3 пепла). По его расчётам, из кратера вместе с тучами пыли и пепла было выброшено тогда до трёх миллиардов тонн сернистого ангидрида. В результате губящие растительность сернокислые дожди лились на Землю в течение шести лет (это показали образцы из глубинных слоёв ледяного щита Гренландии). Если добавить к этому пылевые тучи, надолго сокрывшие Солнце, то получается нечто похожее на картину ядерной зимы. Рампино считает, что это «мега-извержение» и явилось причиной зафиксированного антропологами именно в ту эпоху демографического кризиса, когда, как считают учёные, на всей Земле осталось не больше десяти тысяч людей.
Так это же просто "мечта о "золотом миллиарде" - сторонников теории о том, что Земля не может нормально прокормить больше миллиарда населения, и стремящихся население Земли до этой цифры подсократить..Charon писал(а):Все не так простоИсследуя потухший вулкан в районе озера Тоба на острове Суматра, геолог Майкл Рампино из Нью-Йоркского университета восстановил картину его катастрофического извержения 73 тысячи лет назад (выброшено было почти 3 тысячи км3 пепла). По его расчётам, из кратера вместе с тучами пыли и пепла было выброшено тогда до трёх миллиардов тонн сернистого ангидрида. В результате губящие растительность сернокислые дожди лились на Землю в течение шести лет (это показали образцы из глубинных слоёв ледяного щита Гренландии). Если добавить к этому пылевые тучи, надолго сокрывшие Солнце, то получается нечто похожее на картину ядерной зимы. Рампино считает, что это «мега-извержение» и явилось причиной зафиксированного антропологами именно в ту эпоху демографического кризиса, когда, как считают учёные, на всей Земле осталось не больше десяти тысяч людей.


