США - следим за событиями.

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 4732
Зарегистрирован: Ср сен 18, 2013 10:08:26
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Gisteresis »

Очень радует то, что эта акция стала мировой. Это база для объединения народов.
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 37346
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 20:24:40
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Андрей Бедов »

Россия нанесет ядерный удар по Варшаве и потребует капитуляции НАТО

Генерал США Уэсли Кларк в интервью CNN заявил, что Россия серьезно рассматривает возможность нанесения ядерного удара по странам-членам НАТО, чтобы затем альянс капитулировал.

Изображение

По данным американского военного чиновника, своей целью для ядерного удара русские выберут Варшаву. Затем Москва будет рассчитывать на полную и безусловную победу над НАТО.
Кларк полагает, что это будет серьезной ошибкой Российской Федерации, и капитуляции после ядерного удара не последует. По словам генерала, страны НАТО скоро подвергнутся внезапному ядерному удару, так как Россия регулярно проводит военные учения, применяя такое оружие(sic!).
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 6166
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 09:29:27
Откуда: Свердловская область, г. Ирбит

Сообщение atmicandr »

Андрей Бедов писал(а):Генерал США Уэсли Кларк в интервью CNN заявил
Андрей Бедов писал(а):По данным американского военного чиновника
Андрей Бедов писал(а):Кларк полагает, что это будет серьезной ошибкой Российской Федерации
Хосспаде!!! Йеллоустоун, тварь ты природная! Ипани ты в полсилушки, чтоб стереть пиндосню к глобуса нашего великого... :facepalm: :facepalm: :facepalm: Как они все заёибали уже все! Вместе с ЕС проститутскопидорастическим...
"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 35639
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 21:16:04
Откуда: Москва

Сообщение Brigadir »

Не зря для них памперсы изобрели. Пусть боятся!
Хотя, логичнее для начала утопить пару Американских авианосцев и ебнуть в статую свободы. А что нам Варшава? Да пусть стоит себе и цветет и пахнет...
А ещё логичнее: назначить г. Горбачева Президентом Великой Америки! Два года и Америка - миллионер (до этого миллиардером была). :))) Или Порошенку...ну этот всё пропьет и проворует!
А поболтать?
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 22897
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 19:28:04
Откуда: 10км от Москвы на Север

Сообщение Borodach »

Йелоустон и бомбить не надо, скоро сам взорвётся ... :kill: :kill: :kill:
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80466
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

Андрей Бедов писал(а):Россия нанесет ядерный удар по Варшаве и потребует капитуляции НАТО.....
Да они что-то там бурчали о том, что Россия напару с Китаем готовится уничтожить их космические системы, работающие на их безопасность...
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 13253
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2011 09:58:13
Откуда: Кузбасс

Сообщение Bear2011 »

Россия нанесет ядерный удар по Варшаве и потребует капитуляции НАТО
А почему по Варшаве? Логичнее было бы по Брюсселю - штаб-квартира НАТО там. Кстати угроза получить ядерный удар по Парижу заставила Францию выгнать штаб-квартиру НАТО и выйти из военной организации
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 43989
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 03:00:01
Откуда: Нерезиновая

Сообщение АлександрЛ »

Андрей Бедов писал(а):Россия нанесет ядерный удар по Варшаве и потребует капитуляции НАТО

Генерал США Уэсли Кларк в интервью CNN заявил, что Россия серьезно рассматривает возможность нанесения ядерного удара по странам-членам НАТО, чтобы затем альянс капитулировал.
:))) :))) :))) Да вы что, не понимаете, зачем эти истерики? Вся эта фуета имеет только одну цель- убедить всех, что "Россия угрожает", а, для того, чтобы этому противостоять нужно БОЛЬШЕ ДЕНЕГ!!!
Если принять КПД "вложений в оборонку" России 50%, то КПД "вложений в оборонку" НАТО - примерно 5~10%, всё остальное- (не)известно где... :kill: :kill: :kill: :kill:

У них ведь сейчас такая "маза"!! Россия "показала зубы".. Они же, после развала СССР 10 лет не знали "куда силы приложить" (где врагов найти), чтобы хоть как- то оправдать своё существование.. А сейчас им надо просто "поддерживать имидж России" как ВРАГА №1, и всё в порядке- деньги текут ниагарским водопадом...
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 4732
Зарегистрирован: Ср сен 18, 2013 10:08:26
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Gisteresis »

Они ненавидят нас не за то чем и кем мы являемся, а за то кем мы можем стать... :tea:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80466
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

Во. Как раз по 1-му началось обсуждение заявления Пентагона о готовящемся нападении на их спутники. :)))
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Друг Кота
Сообщения: 5339
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2012 13:51:55
Откуда: Начинающий

Сообщение petrenko »

Borodach писал(а):Йелоустон и бомбить не надо, скоро сам взорвётся ...
Интуитивно правильно. :idea:
Фактически бомбардировка как раз таки отодвинет или даже вовсе уберёт угрозу "взрыва"( именно в кавычках, потому как это несколько болеее сложный процесс ,нежели просто взрыв ) .
Просто курс школьной физики . 8)
Кстати, если их собственные сейсмослужбы чётко доложат о неизбежности "взрыва", то им просто придётся самим произвести два~три подземных термоядерных взрыва .
< виртуальная "кнопочка" >--( WWW ) <- Убедительная просьба интересующимся старыми компьютерами типа РК86 - не пишите в теме в барахолке, пишите Ваши вопросы в ( лс ) пожалуйста
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 26207
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 22:19:49
Откуда: Когда-то был прекрасный город для людей

Сообщение Муркиз »

Вы не очень то радуйтесь - Йелоустон если проснется, достанется всему шарику по полные не хочу.

Варшаву Уэсли Кларк назвал по политическим мотивам - в Польше как раз очередные выборы проходили, и шансы пронатовцев были невысоки.

И не беспокойтесь - если Уэсли Кларка напоить как следует в свойской компании, он назовет совсем другую цель - и не одну, а список узловых точек устойчивости функционирования военной системы.

И самое большое, чего они боятся - это то, что список целей, безусловно, возглавляют центры управления войсками. То есть - их логова.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 37346
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 20:24:40
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Андрей Бедов »

Муркиз писал(а):Вы не очень то радуйтесь - Йелоустон если проснется, достанется всему шарику по полные не хочу.
:)
Всего-то похолодает на три градуса.
Нам не привыкать. :sleep:
Сверлит текстолит когтями
Аватара пользователя
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: Вс май 21, 2006 16:07:59
Откуда: Алтай

Сообщение wws63 »

http://www.kp.ru/online/news/2390593/
Страсти накаляются :o
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 13253
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2011 09:58:13
Откуда: Кузбасс

Сообщение Bear2011 »

Очередной бред "Свободной прессы".
Под Америкой мантия Земли отрывается от коры
Простите это как? :shock: Мантия вообще-то жидкая. Точнее все из чего она состоит расплавлено
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 37346
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 20:24:40
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Андрей Бедов »

Bear2011 писал(а):Очередной бред "Свободной прессы".
Естественно. Вот все статьи этой Юлии Щербаковой.
Что ни заголовок - то сплошная "желтизна". :facepalm:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 43989
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 03:00:01
Откуда: Нерезиновая

Сообщение АлександрЛ »

Bear2011 писал(а):Очередной бред "Свободной прессы".
Под Америкой мантия Земли отрывается от коры
Простите это как? :shock: Мантия вообще-то жидкая.
А тому, кто это написал, вообще- то всё равно, какая она там- "жидкая" или "твёрдая".. Главное - погромче "пёрнуть", и побольше народа напугать..
А, судя по "американскому образованию", там, вообще, мало кто знает, как Земля "устроена".. - да им этого и не надо- пока доллары не кончатся, (а ФРС их печатает исправно), их эти вопросы и не заинтересуют..
Ведь у них интересы: (имхо) у 100% населения- ПОЖРАТЬ.. у 75% населения- "что бы ещё сожрать, чтобы похудеть".. у 50% населения- "в каком банке взять кредит, чтобы купить новый автомобиль"...... :dont_know: :dont_know:
у 25% населения- "в каком банке взять кредит, чтобы погасить текущий кредит"... :dont_know:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 37346
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 20:24:40
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Андрей Бедов »

АлександрЛ писал(а):судя по "американскому образованию", там вообще мало кто знает, как Земля "устроена".
:)))
Не то слово!
Тут какой-то соц. опрос у них проводили, в итоге сколько-то десятков процентов населения США уверены, что Солнце вращается вокруг Земли! :facepalm:
Сверлит текстолит когтями
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: Вс янв 03, 2016 08:52:30

Сообщение Charon »

Андрей Бедов писал(а):
Муркиз писал(а):Вы не очень то радуйтесь - Йелоустон если проснется, достанется всему шарику по полные не хочу.
:)
Всего-то похолодает на три градуса.
Нам не привыкать. :sleep:
Все не так просто
Исследуя потухший вулкан в районе озера Тоба на острове Суматра, геолог Майкл Рампино из Нью-Йоркского университета восстановил картину его катастрофического извержения 73 тысячи лет назад (выброшено было почти 3 тысячи км3 пепла). По его расчётам, из кратера вместе с тучами пыли и пепла было выброшено тогда до трёх миллиардов тонн сернистого ангидрида. В результате губящие растительность сернокислые дожди лились на Землю в течение шести лет (это показали образцы из глубинных слоёв ледяного щита Гренландии). Если добавить к этому пылевые тучи, надолго сокрывшие Солнце, то получается нечто похожее на картину ядерной зимы. Рампино считает, что это «мега-извержение» и явилось причиной зафиксированного антропологами именно в ту эпоху демографического кризиса, когда, как считают учёные, на всей Земле осталось не больше десяти тысяч людей.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 43989
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 03:00:01
Откуда: Нерезиновая

Сообщение АлександрЛ »

Charon писал(а):Все не так просто
Исследуя потухший вулкан в районе озера Тоба на острове Суматра, геолог Майкл Рампино из Нью-Йоркского университета восстановил картину его катастрофического извержения 73 тысячи лет назад (выброшено было почти 3 тысячи км3 пепла). По его расчётам, из кратера вместе с тучами пыли и пепла было выброшено тогда до трёх миллиардов тонн сернистого ангидрида. В результате губящие растительность сернокислые дожди лились на Землю в течение шести лет (это показали образцы из глубинных слоёв ледяного щита Гренландии). Если добавить к этому пылевые тучи, надолго сокрывшие Солнце, то получается нечто похожее на картину ядерной зимы. Рампино считает, что это «мега-извержение» и явилось причиной зафиксированного антропологами именно в ту эпоху демографического кризиса, когда, как считают учёные, на всей Земле осталось не больше десяти тысяч людей.
Так это же просто "мечта о "золотом миллиарде" - сторонников теории о том, что Земля не может нормально прокормить больше миллиарда населения, и стремящихся население Земли до этой цифры подсократить..
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»