Это он "Лунная пыль" Артура Кларка начитался...Charon писал(а): Это ж надо придумать - лыжи!
Были ли американцы на луне?
R3Dio 73!
- Реклама
Это ты их недооцениваешь. Ща дядя Толя наебнет литр и по новой начнетCharon писал(а):Да эти ебнутые уже слились
А МИФу ебнет моча патриотичная в голову и он забудет про лесное братство
И все заверте....
- Сообщения: 1247
- Зарегистрирован: Вс янв 03, 2016 08:52:30
Хорошая, годная научная фантастика.VIRGO писал(а): Это он "Лунная пыль" Артура Кларка начитался...
Но вряд ли он читал даже это
Иначе бы он знал, что звезды лунным днем не видны - Кларк знал это, еще до полетов на Луну.
ван вэй тикет итц э ван тикет то зе мун..Morroc писал(а):Когда у него был последний неудачный запуск (не путать с неудачной посадкой ступени) ?kaetzchen писал(а): пизда тем пассажирам- 100%
- Сообщения: 19495
- Зарегистрирован: Чт фев 20, 2014 18:57:55
там уже были, на Марс пора 
"Вся военная пропаганда, все крики, ложь и ненависть исходят от людей, которые на эту войну не пойдут !" / Джордж Оруэлл /
"Война - это,когда за интересы других,гибнут совершенно безвинные люди." / Уинстон Черчилль /
"Война - это,когда за интересы других,гибнут совершенно безвинные люди." / Уинстон Черчилль /
- Реклама
Это как то смахивает на " идиш_ты_на" .kaetzchen писал(а):.. ван вэй тикет итц э ван тикет то зе мун..
А можно перевести на Русский ( или на татарский или на немецкий накрайняк ) , а то непонятно, об чём сии ругательства. Пожалуйста.
< виртуальная "кнопочка" >--( WWW ) <- Убедительная просьба интересующимся старыми компьютерами типа РК86 - не пишите в теме в барахолке, пишите Ваши вопросы в ( лс ) пожалуйста
это песня такая древняя boney Mpetrenko писал(а):Это как то смахивает на " идиш_ты_на" .kaetzchen писал(а):.. ван вэй тикет итц э ван тикет то зе мун..
А можно перевести на Русский ( или на татарский или на немецкий накрайняк ) , а то непонятно, об чём сии ругательства. Пожалуйста.
One Way Ticket to the Moon
Так .. "прогуглил" .kaetzchen писал(а):... песня такая "boney M One Way Ticket to the Moon"
Нашлось : https://www.youtube.com/watch?v=sWpUQBsRHGs
Послушал - дык это ж наш "синий синий иней" !
< виртуальная "кнопочка" >--( WWW ) <- Убедительная просьба интересующимся старыми компьютерами типа РК86 - не пишите в теме в барахолке, пишите Ваши вопросы в ( лс ) пожалуйста
Ага... и они откусят Луну.КРАМ писал(а):Дайте американцам право на интерес.
Давать право можно тем, кто достоин этого права.
Никто не спорит, что в Америке много порядочных и умных людей. Но политики США - это мрачнейший мрак! (извините за созвучие)
Давно уже никого не интересует англосаксы там, еврее-арабы, негро-смеси или кто ещё - важно содержание, направленное на добро или зло, что понятно каждому нормальному человеку.
Лично я рад был бы поддержать первенство американцев или даже "США" на первый шаг человека на Луну, только с оговоркой что это касается современной цивилизации - потому что есть веские основания считать, что прошлые цивилизационные всплески уже выдвигали человека на Луну и другие планеты, НО, политики США пользуются "интересом" во враждебных нам целях. Простите, но враждебность их уже зашкаливает настолько, что технические достижения США начинают весить не более гитлеровских. Надеюсь не надо объяснять что это значит...
КАР. Эмблему НАСА я вижу комично, как надгрызенную Луну, по аналогии с айфоновым яблоком.
Искусство общения было до нас.
- Сообщения: 1247
- Зарегистрирован: Вс янв 03, 2016 08:52:30
Только иней содран был у американцевpetrenko писал(а): Послушал - дык это ж наш "синий синий иней" !
Впервые песня была исполнена в 1959 году американским певцом и пианистом Нилом Седакой. В этом же году она была выпущена на второй стороне сингла «Oh! Carol».
Авторы — американские музыканты Джек Келлерruen и Хэнк Хантер (Hank Hunter). На пластинках, выпущенных в СССР, Нил Седака часто ошибочно указывался в качестве автора музыки[1].
В 1969 году поэт Альберт Азизов написал русский текст
Последний раз редактировалось Charon Вс май 15, 2016 23:17:41, всего редактировалось 1 раз.
- Сообщения: 1247
- Зарегистрирован: Вс янв 03, 2016 08:52:30
Тебя сколько раз нужно ткнуть в договор о космосе, чтоб дошло наконец?MIF писал(а): КАР. Эмблему НАСА я вижу комично, как надгрызенную Луну, по аналогии с айфоновым яблоком.
А вас успокаивает чтение на ночь пакта о мире "не нападении" с Гитлером?Charon писал(а):Тебя сколько раз нужно ткнуть в договор о космосе, чтоб дошло наконец?
Искусство общения было до нас.
- Сообщения: 1247
- Зарегистрирован: Вс янв 03, 2016 08:52:30
А, это тот самый договор, по которому СССР вступил во вторую мировую войну на стороне Гитлера?
Charon
Хотите намекнуть что Россия выступит на стороне США?
Хотите намекнуть что Россия выступит на стороне США?
Искусство общения было до нас.
Так .. полюбопытствовал, кто у кого "сплагиатил" ....
Очень очень очень тщательно проискал разными способами ...
Оказалось .. !
Ни мы, ни они, не были первые, кто написали музыку .. Ага .. Музыку написал некий местечковый хазан для .. - ну понятно в общем ..
Итого - первая версия песенки таки была ........ НА ИДИШ ...
Вот бывает же - пошутил .. и .. вдруг так "в точку" .
( Ну а слова точно никто ни у кого не тырил .. )
Очень очень очень тщательно проискал разными способами ...
Оказалось .. !
Ни мы, ни они, не были первые, кто написали музыку .. Ага .. Музыку написал некий местечковый хазан для .. - ну понятно в общем ..
Итого - первая версия песенки таки была ........ НА ИДИШ ...
Вот бывает же - пошутил .. и .. вдруг так "в точку" .
( Ну а слова точно никто ни у кого не тырил .. )
< виртуальная "кнопочка" >--( WWW ) <- Убедительная просьба интересующимся старыми компьютерами типа РК86 - не пишите в теме в барахолке, пишите Ваши вопросы в ( лс ) пожалуйста
- Сообщения: 3761
- Зарегистрирован: Чт янв 26, 2012 14:44:34
Не Boney M, а Eruptionkaetzchen писал(а):это песня такая древняя
boney M One Way Ticket to the Moon
и не на Луну, а в печаль.
Choo choo train
tuckin' down the track
gonna travel on it
never comin' back
ooh got a one way ticket to the blues.
Ссылка
Пичалька
Последний раз редактировалось El-Eng Вс май 15, 2016 23:28:38, всего редактировалось 1 раз.
Like the eyes of a cat in the black and blue...
- Сообщения: 1247
- Зарегистрирован: Вс янв 03, 2016 08:52:30
Нет, я хочу намекнуть, что прежде чем обвинять других в нацизме, из своего глаза бревно вынь.MIF писал(а):Charon
Хотите намекнуть что Россия выступит на стороне США?
Хотя хз, в силу твоей ебанутости, ты и правда можешь не знать о секретном протоколе к пакту Молотова-Риббентропа. Но это не освобождает тебя от ответственности
Спойлер

Последний раз редактировалось Charon Вс май 15, 2016 23:34:25, всего редактировалось 3 раза.
ну это другой тикет..El-Eng писал(а):Не Boney M, а Eruptionkaetzchen писал(а):это песня такая древняя
boney M One Way Ticket to the Moon
и не на Луну, а в печаль.
Choo choo train
tuckin' down the track
gonna travel on it
never comin' back
ooh got a one way ticket to the blues.
Ссылка
Пичалька![]()




