Были ли американцы на луне?

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3268
Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 01:32:05
Откуда: г.Москва

Сообщение VIRGO »

Charon писал(а): Это ж надо придумать - лыжи! :)))
Это он "Лунная пыль" Артура Кларка начитался... :)
R3Dio 73!
Реклама
Мудрый кот
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: Пт май 29, 2009 10:58:47
Откуда: Саратов

Сообщение Fallk »

Charon писал(а):Да эти ебнутые уже слились :)
Это ты их недооцениваешь. Ща дядя Толя наебнет литр и по новой начнет :)))
А МИФу ебнет моча патриотичная в голову и он забудет про лесное братство
И все заверте.... :))) :))) :)))
Реклама
Сверлит текстолит когтями
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: Вс янв 03, 2016 08:52:30

Сообщение Charon »

VIRGO писал(а): Это он "Лунная пыль" Артура Кларка начитался... :)
Хорошая, годная научная фантастика.
Но вряд ли он читал даже это :)
Иначе бы он знал, что звезды лунным днем не видны - Кларк знал это, еще до полетов на Луну.
Друг Кота
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 00:04:18
Откуда: Малороссия

Сообщение kaetzchen »

Morroc писал(а):
kaetzchen писал(а): пизда тем пассажирам- 100%
Когда у него был последний неудачный запуск (не путать с неудачной посадкой ступени) ? :))
ван вэй тикет итц э ван тикет то зе мун.. :music:
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Сообщения: 19495
Зарегистрирован: Чт фев 20, 2014 18:57:55

Сообщение Morroc »

там уже были, на Марс пора :))
"Вся военная пропаганда, все крики, ложь и ненависть исходят от людей, которые на эту войну не пойдут !" / Джордж Оруэлл /
"Война - это,когда за интересы других,гибнут совершенно безвинные люди." / Уинстон Черчилль /
Реклама
Друг Кота
Сообщения: 5336
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2012 13:51:55
Откуда: Начинающий

Сообщение petrenko »

kaetzchen писал(а):.. ван вэй тикет итц э ван тикет то зе мун..
Это как то смахивает на " идиш_ты_на" .
А можно перевести на Русский ( или на татарский или на немецкий накрайняк ) , а то непонятно, об чём сии ругательства. Пожалуйста.
< виртуальная "кнопочка" >--( WWW ) <- Убедительная просьба интересующимся старыми компьютерами типа РК86 - не пишите в теме в барахолке, пишите Ваши вопросы в ( лс ) пожалуйста
Контактная информация:
Реклама
Сверлит текстолит когтями
Аватара пользователя
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: Чт май 14, 2015 10:33:30
Откуда: youtu.be/eH-FO3B9dOo

Сообщение TakayaSabaka »

СпойлерИзображение
Изображение
Изображение
Друг Кота
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 00:04:18
Откуда: Малороссия

Сообщение kaetzchen »

petrenko писал(а):
kaetzchen писал(а):.. ван вэй тикет итц э ван тикет то зе мун..
Это как то смахивает на " идиш_ты_на" .
А можно перевести на Русский ( или на татарский или на немецкий накрайняк ) , а то непонятно, об чём сии ругательства. Пожалуйста.
это песня такая древняя boney M
One Way Ticket to the Moon
Друг Кота
Сообщения: 5336
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2012 13:51:55
Откуда: Начинающий

Сообщение petrenko »

kaetzchen писал(а):... песня такая "boney M One Way Ticket to the Moon"
Так .. "прогуглил" .
Нашлось : https://www.youtube.com/watch?v=sWpUQBsRHGs
Послушал - дык это ж наш "синий синий иней" ! :o
< виртуальная "кнопочка" >--( WWW ) <- Убедительная просьба интересующимся старыми компьютерами типа РК86 - не пишите в теме в барахолке, пишите Ваши вопросы в ( лс ) пожалуйста
Контактная информация:
MIF
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 21071
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 16:50:39
Откуда: Riga

Сообщение MIF »

КРАМ писал(а):Дайте американцам право на интерес.
Ага... и они откусят Луну. :facepalm:
Давать право можно тем, кто достоин этого права.
Никто не спорит, что в Америке много порядочных и умных людей. Но политики США - это мрачнейший мрак! (извините за созвучие)

Давно уже никого не интересует англосаксы там, еврее-арабы, негро-смеси или кто ещё - важно содержание, направленное на добро или зло, что понятно каждому нормальному человеку.
Лично я рад был бы поддержать первенство американцев или даже "США" на первый шаг человека на Луну, только с оговоркой что это касается современной цивилизации - потому что есть веские основания считать, что прошлые цивилизационные всплески уже выдвигали человека на Луну и другие планеты, НО, политики США пользуются "интересом" во враждебных нам целях. Простите, но враждебность их уже зашкаливает настолько, что технические достижения США начинают весить не более гитлеровских. Надеюсь не надо объяснять что это значит...

КАР. Эмблему НАСА я вижу комично, как надгрызенную Луну, по аналогии с айфоновым яблоком.
Искусство общения было до нас.
Сверлит текстолит когтями
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: Вс янв 03, 2016 08:52:30

Сообщение Charon »

petrenko писал(а): Послушал - дык это ж наш "синий синий иней" ! :o
Только иней содран был у американцев
Впервые песня была исполнена в 1959 году американским певцом и пианистом Нилом Седакой. В этом же году она была выпущена на второй стороне сингла «Oh! Carol».
Авторы — американские музыканты Джек Келлерruen и Хэнк Хантер (Hank Hunter). На пластинках, выпущенных в СССР, Нил Седака часто ошибочно указывался в качестве автора музыки[1].
В 1969 году поэт Альберт Азизов написал русский текст
Последний раз редактировалось Charon Вс май 15, 2016 23:17:41, всего редактировалось 1 раз.
Zor
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: Вс фев 14, 2016 05:39:01
Откуда: с. Лебединое

Сообщение Zor »

Morroc писал(а):Были :))
Сверлит текстолит когтями
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: Вс янв 03, 2016 08:52:30

Сообщение Charon »

MIF писал(а): КАР. Эмблему НАСА я вижу комично, как надгрызенную Луну, по аналогии с айфоновым яблоком.
Тебя сколько раз нужно ткнуть в договор о космосе, чтоб дошло наконец?
MIF
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 21071
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 16:50:39
Откуда: Riga

Сообщение MIF »

Charon писал(а):Тебя сколько раз нужно ткнуть в договор о космосе, чтоб дошло наконец?
А вас успокаивает чтение на ночь пакта о мире "не нападении" с Гитлером?
Искусство общения было до нас.
Сверлит текстолит когтями
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: Вс янв 03, 2016 08:52:30

Сообщение Charon »

А, это тот самый договор, по которому СССР вступил во вторую мировую войну на стороне Гитлера?
MIF
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 21071
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 16:50:39
Откуда: Riga

Сообщение MIF »

Charon
Хотите намекнуть что Россия выступит на стороне США?
Искусство общения было до нас.
Друг Кота
Сообщения: 5336
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2012 13:51:55
Откуда: Начинающий

Сообщение petrenko »

Так .. полюбопытствовал, кто у кого "сплагиатил" ....

Очень очень очень тщательно проискал разными способами ...

Оказалось .. ! :o

Ни мы, ни они, не были первые, кто написали музыку .. Ага .. Музыку написал некий местечковый хазан для .. - ну понятно в общем ..
Итого - первая версия песенки таки была ........ НА ИДИШ ... :shock:

Вот бывает же - пошутил .. и .. вдруг так "в точку" .

( Ну а слова точно никто ни у кого не тырил .. )
< виртуальная "кнопочка" >--( WWW ) <- Убедительная просьба интересующимся старыми компьютерами типа РК86 - не пишите в теме в барахолке, пишите Ваши вопросы в ( лс ) пожалуйста
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2012 14:44:34

Сообщение El-Eng »

kaetzchen писал(а):это песня такая древняя
boney M One Way Ticket to the Moon
Не Boney M, а Eruption
и не на Луну, а в печаль.

Choo choo train
tuckin' down the track
gonna travel on it
never comin' back
ooh got a one way ticket to the blues.


Ссылка

Пичалька :cry: :)))
Последний раз редактировалось El-Eng Вс май 15, 2016 23:28:38, всего редактировалось 1 раз.
Like the eyes of a cat in the black and blue...
Сверлит текстолит когтями
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: Вс янв 03, 2016 08:52:30

Сообщение Charon »

MIF писал(а):Charon
Хотите намекнуть что Россия выступит на стороне США?
Нет, я хочу намекнуть, что прежде чем обвинять других в нацизме, из своего глаза бревно вынь.
Хотя хз, в силу твоей ебанутости, ты и правда можешь не знать о секретном протоколе к пакту Молотова-Риббентропа. Но это не освобождает тебя от ответственности :))
СпойлерИзображение
Последний раз редактировалось Charon Вс май 15, 2016 23:34:25, всего редактировалось 3 раза.
Друг Кота
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 00:04:18
Откуда: Малороссия

Сообщение kaetzchen »

El-Eng писал(а):
kaetzchen писал(а):это песня такая древняя
boney M One Way Ticket to the Moon
Не Boney M, а Eruption
и не на Луну, а в печаль.

Choo choo train
tuckin' down the track
gonna travel on it
never comin' back
ooh got a one way ticket to the blues.


Ссылка

Пичалька :cry: :)))
ну это другой тикет.. :wink:
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»