И в чьём глазу бревно?Charon писал(а):Нет, я хочу намекнуть, что прежде чем обвинять других в нацизме, из своего глаза бревно вынь.
Это я послал войска в Вашингтон или НАТО оккупировал мою Родину!?
Прямая аналогия показывает, что США на Луне совершенно далеки от своего пакта выраженного в табличке, мол, "пришли с миром от имени всего человечества".
За меня не надо подписываться человечеством! Заявления США о "человечестве" - это пожалуйста без меня.
КАР. А может быть США воткнули свой флаг в Луну в ответ на происки лунатиков подкапывающих Белый дом в Вашингтоне?
Но лично я с предполагаемыми лунатиками не ссорился и мой дом они не подкапывают. Может быть дело в "консерватории" политике США?


