НЛО - миф или реальность.

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
MIF
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 21071
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 16:50:39
Откуда: Riga

Сообщение MIF »

Андрей
Вы можете отключать что угодно, но если вы снимаете реальное событие, оно останется в виде памяти, составляющей картинку первообраза.

Снимите звезду - получите на картинке цифрового фото звезду, снимите человека, увидите его. Всё это не зависит от форматов сжатия или потерь.
Искусство общения было до нас.
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

восприятие-штюка тонкая
Изображение
Изображение

помнится - снимал уличные фонари с зелёными лампами ( фиг знает- говорят включены были в тестовом режиме)
На фото один- в один посадка нло :)
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Реклама
Сверлит текстолит когтями
Аватара пользователя
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: Чт май 14, 2015 10:33:30
Откуда: youtu.be/eH-FO3B9dOo

Сообщение TakayaSabaka »

MIF писал(а):Правда результат оправдывает старания.
Они тебе внушили, что нарисуют крутую аватару для радиокота? Ох на пиздёж не попадися
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 23649
Зарегистрирован: Пт дек 12, 2014 09:36:15
Откуда: Минск

Сообщение FAKIR »

http://www.popmech.ru/history/235652-ts ... rom=mailru

ЦРУ рассекретило архивы наблюдений за НЛО.

ЦРУ (Центральное разведывательное управление) США рассекретило сотни документов, посвященных расследованию наблюдений НЛО (неопознанных летающих объектов) по всему миру, в частности в Германии, Бельгийском Конго (колония существовала до 1960 года) и СССР. Об этом сообщает The Mirror.

В документах от 1952 года сообщается о летающих объектах, замеченных на востоке Германии, над Испанией, на севере Африки и над урановыми рудниками в Бельгийском Конго. Также ЦРУ выложило протоколы заседаний различных комиссий и подробную инструкцию по наблюдению за НЛО.
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

вот неспроста они РАССЕКРЕТИЛИ
Наверняка чтото скрыть хотят 8)
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 37346
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 20:24:40
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Андрей Бедов »

А потому-что они знают, что рассекречивают хуиту.
Была бы не она - не рассекретили бы.
И ваще: Мировое Правительство уже с ними давно в сговоре.
И разрешает похищать людей.
А те им за это - ништяки в "военку".
Спойлер:))) :facepalm:
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 37346
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 20:24:40
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Андрей Бедов »

:shock:

Сенсационный случай левитации девушки во сне был заснят на видеокамеру, установленную в спальне. Вполне возможно, что это воздействие полтергейста, но есть вероятность того, что это ничто иное, как действие самого человека.

Во многих верованиях и учениях сон является ни чем иным, как воротами в другие миры и во сне можно научиться творить невероятные вещи, которые могут влиять и на обычный мир. В данном видео может как раз это и происходит.
Факт остается фактом, но никто не в состоянии дать объяснение этому случаю.

Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 37346
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 20:24:40
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Андрей Бедов »

"Моя сестра решила сделать простой панорамный снимок с балкона в Москве. Когда снимок проявили, удивлению не было предела. На фото, справа виднелся непонятный, загадочный объект – НЛО случайно попало в кадр. При приближении видно, что на каком-то летательном аппарате летит непонятное существо. Что же это может быть - неизвестно. Но факт остается фактом – это НЛО случайно попало в кадр".

Изображение
MIF
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 21071
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 16:50:39
Откуда: Riga

Сообщение MIF »

Как-то я показывал подобное существо, не "случайно попавшее в кадр", а принципиально сидевшее на моём плече цепкими лапами (еле отцепили, что бы усы ему не обломать)
Таких по природе очень много летает, и конфигурации у них самые разнообразные.
А на фото оно может дать вполне "ваш" эффект.

Изображение

КАР. Кстати, по поводу моих последних фото "НЛО" я начал их рассматривать на принадлежность к планетам - появилась для этого корреляция, т.о. обоснования.
Стал в который раз мечтать про телескоп. :tea: Посмотрел.. где-то в районе 500-700 можно приобрести с HD камерой, выводящей изображение на ПК, плюс GPS и увеличение до 350.
Perfect telescope for beginners and kids
Includes 3 eyepieces and a barlow lens for magnifications of 35x, 58x, 70x, 116x, 175x, and 350x
Advanced GPS enabled, computerized iOptron Mount with 130,000+ celestial objects
Included 3.0 MP camera for fantastic images of the sky
Computerized mount makes setup and use a breeze
Изображение
Последний раз редактировалось MIF Чт май 19, 2016 09:39:38, всего редактировалось 6 раз.
Искусство общения было до нас.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

существа....оптика...
Впомнился старый анекдот про капитана и вошь на подзорной трубе..
и кстати- общеизвестная исторя с приёмом сигнлов из космоса ( когда за них принимали помеху от микроволновки в соседнем помещении)
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 37346
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 20:24:40
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Андрей Бедов »

MIF писал(а):Стал в который раз мечтать про телескоп.
Думаю, не сто́ит иметь такую штуку дома, если не занимаешься этим профессионально, или хотя-бы просто вплотную.
Быстро наиграетесь. :sleep:
А всё, что можно было посмотреть (и даже что нельзя) - уже нафотографировал орбитальный телескоп имени Эдвина Хаббла.
Все снимки - в сети.
MIF
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 21071
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 16:50:39
Откуда: Riga

Сообщение MIF »

Андрей Бедов писал(а):А всё, что можно было посмотреть (и даже что нельзя) - уже нафотографировал орбитальный телескоп имени Эдвина Хаббла.
Все снимки - в сети.
Недоверие к этому обсуждается в другой теме. И мои наблюдения только подчёркивают это недоверие к официальным съемкам.
Люди реально видят и фотографируют НЛО, в том числе и на Луне - которую хорошо видно даже в недорогой телескоп.

==
По поводу телескопа, подумываю, что бы был переход на зеркальный фотоаппарат (которого у меня пока нет) - там очень высокое разрешение и качество, а кроме того, кратность увеличения плюсуется с телескопной и возможности существенно возрастают, в том числе и по съёмке с высокой скоростью.

В перспективе есть желание тематически опробовать радиотелескоп.
Искусство общения было до нас.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 37346
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 20:24:40
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Андрей Бедов »

MIF писал(а):Недоверие к этому обсуждается в другой теме.
:shock:
Недоверие к чему? К снимкам "Хаббла"?
Опять "не летали"?
:facepalm:
В перспективе есть желание опробовать радиотелескоп.
А они продаются?
MIF
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 21071
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 16:50:39
Откуда: Riga

Сообщение MIF »

Не к снимкам, а к их хозяевам.
Они усатому Коту по колено.
Искусство общения было до нас.
Друг Кота
Сообщения: 19495
Зарегистрирован: Чт фев 20, 2014 18:57:55

Сообщение Morroc »

Андрей Бедов писал(а):А они продаются?
Из китайских SDR свистков делали, правда "видно" (в спец программе на диаграмме) в такой разве что Юпитер или еще что нибудь мощное.
MIF писал(а): Люди реально видят и фотографируют НЛО, в том числе и на Луне - которую хорошо видно даже в недорогой телескоп.
Люди и без телескопа что угодно увидят, они такие :))
"Вся военная пропаганда, все крики, ложь и ненависть исходят от людей, которые на эту войну не пойдут !" / Джордж Оруэлл /
"Война - это,когда за интересы других,гибнут совершенно безвинные люди." / Уинстон Черчилль /
Сверлит текстолит когтями
Аватара пользователя
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2015 10:01:37

Сообщение Evan »

Андрей Бедов писал(а):"Моя сестра решила сделать простой панорамный снимок с балкона в Москве. Когда снимок проявили, удивлению не было предела. На фото, справа виднелся непонятный, загадочный объект – НЛО случайно попало в кадр. При приближении видно, что на каком-то летательном аппарате летит непонятное существо. Что же это может быть - неизвестно. Но факт остается фактом – это НЛО случайно попало в кадр".
СпойлерИзображение
Может это Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Evan Пн май 23, 2016 10:09:03, всего редактировалось 2 раза.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 37346
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 20:24:40
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Андрей Бедов »

Возможно.
Одна из модификаций.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2012 09:46:20
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Сообщение ОРИОН »

Андрей Бедов писал(а):"Моя сестра решила сделать простой панорамный снимок с балкона в Москве. Когда снимок проявили, удивлению не было предела. На фото, справа виднелся непонятный, загадочный объект – НЛО случайно попало в кадр. При приближении видно, что на каком-то летательном аппарате летит непонятное существо. Что же это может быть - неизвестно. Но факт остается фактом – это НЛО случайно попало в кадр".
СпойлерИзображение
Транспорт нашёлся. Осталось найти владельца. :))

Изображение
Сверлит текстолит когтями
Аватара пользователя
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: Чт май 14, 2015 10:33:30
Откуда: youtu.be/eH-FO3B9dOo

Сообщение TakayaSabaka »

Увеличивам картинку, ничего не видно
СпойлерИзображение
Либо нужно большее качество. Либо этого летающего в обосравшейся ванне чела - они сами нарисовали, по мотивам, что им пятно напомнило (нлошники же ебанаты, в том числе любят выдумывать)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 37346
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 20:24:40
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Андрей Бедов »

TakayaSabaka писал(а):Увеличивам картинку, ничего не видно.
Учитывая то, что эта картинка уже прошла не один десяток раз по пути "сайт-комп-сайт-комп". :tea:

=======

Вот Вам самый оригинальный оригинал во всей сети:

Изображение

Изображение

Это - НЛО!!! :evil: :kill:
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»