А где это применяют я не знаю, не встречал. Это моё решение. Реализовывал. Работает. Эффект положительный.
p.s. Если ты меня достанешь, я таки сниму осциллограммы с ближаёшего пуш-пула (где-то валяется светодиодный 30-ваттник) "с" и "без", но я думаю, ты сам это в состоянии как-нибудь провернуть. А пока мне тут альбом Spyra подвернулся, извини, не хочется прерываться...


