У этого стабилизатора только по входу управляющему 100мкА, минимальный ток нагрузки 2...5мА кроме того стабилизатор регулируемый, а значит еще и цепочка обратной связи нужна, которая будет просто так потреблять ток.
Чтобы получить проблему не нужно даже пяткой плату разводить, там на ровном месте можно наткнуться на самовозбуд, особенно с регулируемыми где чувствительна еще и цепь обратной связи. Всё это из-за того что пожертвовали устойчивостью стабилизатора в угоду низкого потребления тока.



