Вобщем давно юзаю либу для работы с ММС, я могу записывать и читать блоки(512 байт). Но вот щас мне нада сделать девайс который будет записывать данные на ММС а потом их нужно будет считать на компе через кардридер.
Думаю уже всем понятно что мне нада FAT.
Мож у кого есть либа для работы с FAT16/32 на Си для AVR? Только оч желательно не посылать меня на сайт Чана, у меня почему то его либа работать не хочет:(
PS: Я бы может и сам написал либу но мне нада сделать девайс за полторы недели. Думаю вы меня понимаете.....
Заранее спасибо!!!!!!


