Хочется сделать некий контроллер управления звуковыми сигналами. Дело в том, что есть штатный сигнал и есть пневматическая дудка. Нужно, чтобы при кратковременном (0,4 - 0,5 сек) нажатиии на кнопку сигнала срабатывал штатный, а если кнопка продолжает удерживаться то - пневматика. Сигналы управляются с кнопки через реле.
Народ, может кто помочь со схемой / прошивкой?
Заранее благодарю!


... плохо кончится дядя Вова
