Украина - следим за событиями

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9592
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 17:46:49
Откуда: город Таганрог

Сообщение Moskatov »

R_ura, если бы отмотать время вспять, то когда в Харькове началась Русская Весна ты бы лично её поддержал, не словом, а делом?
"Кто мы, зачем мы здесь, живы мы или нет. Дикой пчеле всё равно, мир для неё внизу – только дорога цветов".
©Булат Габдрахманов
Контактная информация:
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9926
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2007 16:10:43
Откуда: г.Москва

Сообщение бабай »

Президент РФ может пойти на нестандартные шаги и выполнить все условия Минских соглашений. Об этом рассказал бывший советник Владимира Путина Андрей Илларионов. По мнению эксперта, данный поступок Путина очень негативно скажется на Украине, ее государственности.

Илларионов заявил, что тогда у Киева не останется аргументов, чтобы затягивать с выполнением Минских соглашений. Власти под давлением партнеров примут все необходимые законы, которые предусмотрены в документе, подписанном в Минске.

Однако это нанесет суверенитету и целостности Украины огромный вред, уверен Илларионов.

http://www.facenews.ua/news/2016/324616/

укропы — свитязи на распутье: — куда ни пойдут, всё одно им пипец

и это пипец будет если Путин выведет войска, а если Путин войска введёт, то…

будет пипец пипцу!
Правило для российского гражданина: Во всем принимай сторону России, независимо от того, кто Россию возглавляет в данный момент, и какая страна или страны ей противостоят. Руководствуйся мудростью: "Россия, - всё, остальное - ничто!"
Реклама
Грызет канифоль
Сообщения: 293
Зарегистрирован: Сб май 29, 2010 00:08:48
Откуда: Харьков

Сообщение R_ura »

Moskatov писал(а):R_ura, если бы отмотать время вспять, то когда в Харькове началась Русская Весна ты бы лично её поддержал, не словом, а делом?
Надо было сбежавшему Януковичу иметь яйца, употребить власть и не допускать по сути гражданской войны.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 8121
Зарегистрирован: Чт ноя 20, 2008 04:20:48
Откуда: КурскЪ

Сообщение RA3WSI »

:)) :)) :)) :beer:
Принимаю вас 595+40db на уровне шумов на кухонный приёмник,антенна наружка-магнитная катушка..работает "Акация",вот такая информация.Роман.73!!!
"50 КСВ 075", UA3112SWL
Изображение
Контактная информация:
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
takedown1

Сообщение takedown1 »

R_ura писал(а):
Moskatov писал(а):R_ura, если бы отмотать время вспять, то когда в Харькове началась Русская Весна ты бы лично её поддержал, не словом, а делом?
Надо было сбежавшему Януковичу иметь яйца, употребить власть и не допускать по сути гражданской войны.
Вопрос задан тебе лично, а не Януковичу. ;)
Так же и я тебе задал вопрос. ;)
Согласись, что вы проиппали свою возможность сопротивляться бандерлогам, да?
А ведь именно в Хорькове началась Русская Весна. :tea:
Последний раз редактировалось takedown1 Вс июн 26, 2016 20:24:32, всего редактировалось 1 раз.
Реклама
Потрогал лапой паяльник
Сообщения: 319
Зарегистрирован: Пт фев 06, 2015 10:34:33

Сообщение Andrew_74 »

Кстати о электронике -"В Николаеве контрактник и студент делали взрывчатку на продажу""Мощностей одной самодельной бомбы хватало, чтобы убить человека.
В Николаеве задержаны военнослужащий-контрактник воинской части Сухопутных войск ВСУ и студент, наладившие домашние производство взрывчатки для дальнейшей ее продажи. Взрывчатку они камуфлировали под мобильные телефоны, флешки, бытовые электроприборы.
Стоимость одной такой взрывчатки составляла 2 500 гривен, сообщили Громадському радіо в военной прокуратуре. Мощностей одной самодельной бомбы хватало, чтобы убить человека."- http://korrespondent.net/ukraine/370383 ... a-prodazhu
Ну вот оно падение
"Отчего так больно мне? - подумал он, -
Видно сильно я в Россию влюблен!"(с)
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9592
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 17:46:49
Откуда: город Таганрог

Сообщение Moskatov »

R_ura писал(а):
Moskatov писал(а):R_ura, если бы отмотать время вспять, то когда в Харькове началась Русская Весна ты бы лично её поддержал, не словом, а делом?
Надо было сбежавшему Януковичу иметь яйца, употребить власть и не допускать по сути гражданской войны.
Русская Весна в Харькове началась после бегства Януковича от захвативших власть майданщиков как реакция на узурпацию власти. Януковича не рассматриваем. Поэтому ответь, R_ura, если бы отмотать время вспять, то когда в Харькове началась Русская Весна ты бы лично её поддержал, не словом, а делом?
Последний раз редактировалось Moskatov Вс июн 26, 2016 20:28:48, всего редактировалось 1 раз.
"Кто мы, зачем мы здесь, живы мы или нет. Дикой пчеле всё равно, мир для неё внизу – только дорога цветов".
©Булат Габдрахманов
Контактная информация:
abc
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3687
Зарегистрирован: Чт мар 20, 2008 01:06:40
Откуда: Севастополь

Сообщение abc »

R_ura писал(а): Население практически всегда разобщено и не имеет сил сопротивляться гос-ву. Потому как у последнего банально больше ресурсов для подавления населения, чем наоборот.
Смотрите. Только тезисами.

Ваш городской форум - упоротый ? Несомненно.

Изображение

Кто все эти люди ? Даже если предположить, что половина их просто вышли по3,14здеть за жизнь и поторговать шмотьем - почему они делают это на бандерложьем сайте ? Просто так удобно. Привыкли.
За себя скажу.
Я ушел и с вашего форума, и с forum.od.ua, overclockers.ua, audiogarret.com.ua и еще пары-тройки ваших форумов, поскольку там сидят упоротые. Несмотря на то, что мои железяки там неплохо продавались.

Второе.
Ваш сраный молодняк был в одессе 2 мая, да и по вашим улицам периодически зажигает.
Почему эти ваши трудяги, непротивленцы, не воспитывают своих собственных, мать их, детей ? Тоже на ваше гребаное государство перекладываете?
А ведь они такие же, пЁзды малолетние, и бензин в бутылочки разливали, напалм бодяжили - фотографии в этой теме были.

Третье.
Тогда, еще в "мирное время", с завидной регулярностью сюда к нам заезжала ваша быдлота, то западенцы, то адесситы, то еще какая херь. Каждый раз весь город, как один, подымался и ехал в центр, встречать ублюдков.
Помню, как какая-то хохляцкая срань выпустила указ, чтоб на Графской пристани закрепить укро-табличку. Всего-то сраную табличку. Несколько тысяч народа было, смяли к хуям и ментов, и укро-вояк до кучи.

А вы говорите, "сил не имеет". Откуда им взяться, если вам как начали срать в рот, вы во вкус и вошли почти сразу, не противляясь.
Последний раз редактировалось abc Вс июн 26, 2016 20:38:01, всего редактировалось 1 раз.
>(*.*)<
Котище огромно, ушасто, пушисто, глазасто, зубасто, колючелапо и мявай. (c)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9592
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 17:46:49
Откуда: город Таганрог

Сообщение Moskatov »

abc писал(а):А ведь они такие же, пЁзды малолетние, и бензин в бутылочки разливали, напалм бодяжили - фотографии в этой теме были
Фото
"Кто мы, зачем мы здесь, живы мы или нет. Дикой пчеле всё равно, мир для неё внизу – только дорога цветов".
©Булат Габдрахманов
Контактная информация:
takedown1

Сообщение takedown1 »

abc писал(а):Третье.
Тогда, еще в "мирное время", с завидной регулярностью сюда к нам заезжала ваша быдлота, то западенцы, то адесситы, то еще какая херь. Каждый раз весь город, как один, подымался и ехал в центр, встречать ублюдков.
Помню, как какая-то хохляцкая срань выпустила указ, чтоб на Графской пристани закрепить укро-табличку. Всего-то сраную табличку. Несколько тысяч народа было, смяли к хуям и ментов, и укро-вояк до кучи.
+100500!
:beer: :beer: :beer:
Я, житель России тоже участвовал пару раз в побитии бандерлогоффф. :)
Друг Кота
Сообщения: 16683
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2013 21:59:40

Сообщение rl55 »

Узнаю своего бывшего спiввiтчизника... :)))
Вот вам и наглядный пример, как мы за 20 лет разошлись на ментальном уровне. А вы еще дрючили меня за эту мысль...
А вот бабай пороадовал сегодня - вроде раньше у него априори все хохлы под подозрением были...

Бля, опять нарываюсь... Но больно собеседник интересный. :beer:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9592
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 17:46:49
Откуда: город Таганрог

Сообщение Moskatov »

rl55 писал(а):А вот бабай пороадовал сегодня
Похвала бабаю от вас... Вы делаете бабаю приятно :))) :facepalm: Впрочем, нет предела совершенству. И похвала Химерыча бабаю была бы ещё более приятна. :)))
"Кто мы, зачем мы здесь, живы мы или нет. Дикой пчеле всё равно, мир для неё внизу – только дорога цветов".
©Булат Габдрахманов
Контактная информация:
Друг Кота
Сообщения: 16683
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2013 21:59:40

Сообщение rl55 »

Moskatov писал(а):Похвала бабаю от вас... Вы делаете бабаю приятно
Да это не совсем похвала - его поведение больше на виляние хвостом похоже, как у него на аватарке...
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9592
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 17:46:49
Откуда: город Таганрог

Сообщение Moskatov »

rl55 писал(а):
Moskatov писал(а):Похвала бабаю от вас... Вы делаете бабаю приятно
Да это не совсем похвала - его поведение больше на виляние хвостом похоже, как у него на аватарке...
:)))
"Кто мы, зачем мы здесь, живы мы или нет. Дикой пчеле всё равно, мир для неё внизу – только дорога цветов".
©Булат Габдрахманов
Контактная информация:
Друг Кота
Сообщения: 16683
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2013 21:59:40

Сообщение rl55 »

И химерыч тоже для меня понятен... :))) Спiввiтчизник, однако... :))) Одни клоуны нас обрабатывали... :)))
Последний раз редактировалось Anonymous Вс июн 26, 2016 20:46:28, всего редактировалось 1 раз.
abc
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3687
Зарегистрирован: Чт мар 20, 2008 01:06:40
Откуда: Севастополь

Сообщение abc »

Вот вам и наглядный пример, как мы за 20 лет разошлись на ментальном уровне.
Ессно, разошлись.
Мои дети не будут зиговать и напалмом людей жечь. Потому, что я их воспитал такими.
И у меня всегда время находиЛОСЬ, чтоб Крым не стал хохляцким.
А там у вас, хоть по-русски все говорят, но, за редким исключением, упороты не меньше, чем самое тупорылое рагулье.
И нах*й мне такие спiввiтчизники ? Позор один.
>(*.*)<
Котище огромно, ушасто, пушисто, глазасто, зубасто, колючелапо и мявай. (c)
Друг Кота
Сообщения: 16683
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2013 21:59:40

Сообщение rl55 »

Словно замерло всё до рассвета...(с) :)))
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9592
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 17:46:49
Откуда: город Таганрог

Сообщение Moskatov »

abc писал(а):Мои дети не будут зиговать и напалмом людей жечь. Потому, что я их воспитал такими.
Хохлошкольницы готовятся у дома профсоюзов:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Пока эти хохлятские школьницы не понесут заслуженное наказание на шибеницах, ни о каком замирении с недобратиками речи не идёт.
"Кто мы, зачем мы здесь, живы мы или нет. Дикой пчеле всё равно, мир для неё внизу – только дорога цветов".
©Булат Габдрахманов
Контактная информация:
Друг Кота
Сообщения: 16683
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2013 21:59:40

Сообщение rl55 »

takedown1 писал(а):Жди.
Да я уже давно ждал, когда на R_ura наброситесь... А это было неминуемо... Опыт имею... :)))
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»