http://radiokot.ru/circuit/digital/home/33/
подскажите схему програматора
Дайте схемку программатора пожалуйста чтобы эти часики прошить,ну вернее микруху)
http://radiokot.ru/circuit/digital/home/33/
http://radiokot.ru/circuit/digital/home/33/
- Реклама
- Сообщения: 13
- Зарегистрирован: Чт мар 12, 2009 12:53:57
- Сообщения: 28
- Зарегистрирован: Пт дек 19, 2008 19:04:11
Самая простая схема программатора.
посмотри здесь http://easyelectronics.ru/programmator- ... v-avr.html
посмотри здесь http://easyelectronics.ru/programmator- ... v-avr.html
- Сообщения: 602
- Зарегистрирован: Пн дек 29, 2008 01:40:28
- Откуда: (Украина, г. Стаханов, Луганская обл.) теперь Кемерово :)
- Сообщения: 28
- Зарегистрирован: Пт дек 19, 2008 19:04:11
- Реклама
первуюпо ссылке или по картинке? забыл конешь написать,но мне для ком порта надо) вот схемку для ком порта приведёную константин_KoSS_89
я бы сделал,но так как я новичок в этом неделе ,то подскажите пожалуйста выводы которые идут к микроконтролеру ,их по даташиту микроконтролера смотреть нужно и подключать? или как? и кстате я слышал что провод сильно длиным быть не должен,так сколько хоть СМ можно влепить?
я бы сделал,но так как я новичок в этом неделе ,то подскажите пожалуйста выводы которые идут к микроконтролеру ,их по даташиту микроконтролера смотреть нужно и подключать? или как? и кстате я слышал что провод сильно длиным быть не должен,так сколько хоть СМ можно влепить?
- Сообщения: 3641
- Зарегистрирован: Пт апр 03, 2009 22:12:58
- Откуда: Из Украины, Кировоградская облась,
помогите пожалуйста ещё в одном, я нарисовал плату в формате SP5 сделал я её под смд компоненты) (я новенький но сложности люблю))
немоглибы вы проверить плату?я вот ток размер смд деталей незнаю и делал всё на глаз) и ещё транзистор я потом отдельно припаю я светодиодом и резюкьм на 470)
немоглибы вы проверить плату?я вот ток размер смд деталей незнаю и делал всё на глаз) и ещё транзистор я потом отдельно припаю я светодиодом и резюкьм на 470)
- Вложения
-
- Programmator smd .rar
- ПП в SP5
- (11.14 КБ) 185 скачиваний
Все что не убьёт меня ,сделает меня сильнее ©
- Сообщения: 1040
- Зарегистрирован: Чт фев 19, 2009 17:46:34
На плате ничего не понятно, пользуйся подписью элементов, SMD резюки подойдут 1206, но у тебя они тоже не стандартные получились. Найди хорошие макросы для SP5.
Where technology meets enjoyment.
- Сообщения: 3641
- Зарегистрирован: Пт апр 03, 2009 22:12:58
- Откуда: Из Украины, Кировоградская облась,
- Сообщения: 28
- Зарегистрирован: Пт дек 19, 2008 19:04:11
Я имел веду вот эту схему. Почему выбрал com port а не Lpt?
- Вложения
-
- 01_857.jpg
- (64.41 КБ) 337 скачиваний
- Сообщения: 3641
- Зарегистрирован: Пт апр 03, 2009 22:12:58
- Откуда: Из Украины, Кировоградская облась,
- Сообщения: 28
- Зарегистрирован: Пт дек 19, 2008 19:04:11
- Сообщения: 3641
- Зарегистрирован: Пт апр 03, 2009 22:12:58
- Откуда: Из Украины, Кировоградская облась,
pizza
COM выбрал потому что лпт у меня в материнке нету)
я вот этото розговор на вы нелбюблю
скажите что моя схемка настолько не поняттна??ну печатка??а то просто она влезает в корпус от ком порта и думал очень удобно получиться
я скачаю себе ponyprog2000rus ,осталось ещё разобрать как програмировать
COM выбрал потому что лпт у меня в материнке нету)
я вот этото розговор на вы нелбюблю
скажите что моя схемка настолько не поняттна??ну печатка??а то просто она влезает в корпус от ком порта и думал очень удобно получиться
я скачаю себе ponyprog2000rus ,осталось ещё разобрать как програмировать
Все что не убьёт меня ,сделает меня сильнее ©




