Чтож, конденсаторы в норме, даже очень хорошие.aasavelev писал(а): С107 - 47мкФ.х50В. ESR=0.34 и С108 - 22мкФ.х50В. ESR = 0.70
Ещё можно проверить датчик тока на SMD резисторах R131...134 (маловероятно, но всё же).
UPD:
Напротив, для конденсаторов такой ёмкости это превосходные результаты.Peach Cat писал(а):Как-бы результаты не очень.
Всегда с уважением, Александр.


