Землю рекомендуется соединять звездой, но как в таком случае быть со свободными полигонами? Так же подсоединить к "звезде", или лучше оставить не подключенным в каких-то случаях? А если подключать к земле, то можно ли на них вешать кондеры (иногда получается удобным такой вариант), и можно ли подсоединять полигоны последовательно, либо каждый нужно нести к "звезде"?
Землю рекомендуется соединять звездой, но как в таком случае быть со свободными полигонами? Так же подсоединить к "звезде", или лучше оставить не подключенным в каких-то случаях? А если подключать к земле, то можно ли на них вешать кондеры (иногда получается удобным такой вариант), и можно ли подсоединять полигоны последовательно, либо каждый нужно нести к "звезде"?


