Стоит задача вывода разных картинок на разные дисплеи, которых несколько (от нескольких шт. до нескольких сотен, пока не известно) по VGA с минимальным разрешением 800х600. В определенный момент на всех дисплеях появляется одинаковая картинка. Плотно программированием МК не занимался, но пока вижу задачу примерно так: на каждый дисплей подключается что-то вроде STM32F4 с картой памяти, периодически вмешивается МК со стороны, дабы вывести одинаковую картинку.
Прошу подсказать направить на путь истинный. Заранее благодарен.


