Я бы принципиально из Баренцева моря по МО укроины саданул... Или из Атлантического океана. Чисто в воспитательных целях.АлександрЛ писал(а):Не, с ЧФ не интересно.. Можно с Каспия ё.... А ещё интереснее- с Балтийского моря... КалбрамиЮ "высокоточно", чтобы у хохлотанков только движки выжигало.. Ну, или (и) пушки "под самый корень"K155TM2 писал(а): К тому же один только ЧФ как ё....!![]()
и нету армии укров!
![]()
![]()
![]()
Украина - следим за событиями
- Сообщения: 3284
- Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 00:43:16
- Реклама
тут очередной " наш" яблочник выдал: КРЫМ НАДО БЫЛО НЕ АННЕКСИРОВАТЬ А ВЫКУПИТЬ
типа по общим расходам- одинаково, зато законно
фамилия организма- митрохин...крымчане- ждите в гости
кстати
попала в руки книжка Тополя (художественная) о полноценной войне на вукраине
Тополь Эдуард " Упреждение"
типа по общим расходам- одинаково, зато законно
фамилия организма- митрохин...крымчане- ждите в гости
кстати
попала в руки книжка Тополя (художественная) о полноценной войне на вукраине
Тополь Эдуард " Упреждение"
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)
почитайте "Эпоха мертворожденных" Глеба Боброва.Maykill писал(а):попала в руки книжка Тополя (художественная) о полноценной войне на вукраине
если рассматривать человека снизу, покажется, что мозг у него глубоко в жопе
при взгляде на многих сверху ничего не меняется...
Мой уютный бложик... заходите!
при взгляде на многих сверху ничего не меняется...
Мой уютный бложик... заходите!
Хорошая мысль, тогда уж....всю Украину, ну может не всю, а до Днепра, Западная не имеет никакой ценности. Заодно и выполнить мечту каждого Украинца: безвизово выслать их нах в Румынию. Польшу....Maykill писал(а):тут очередной " наш" яблочник выдал: КРЫМ НАДО БЫЛО НЕ АННЕКСИРОВАТЬ А ВЫКУПИТЬ
"
Не всех конечно, а всех желающих Европейской халявы!
А поболтать?
- Сообщения: 20132
- Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 12:53:27
- Откуда: ТьмуТаракания. Почетный житель подмостовья
старо, но актуально. АХ, Одесса...
https://regnum.ru/news/society/2166173.html
Одесса: ЛГБТ вместо нищеты
Общество
Модель «а-ля Европа» для «европейских» стран, вроде Украины, предполагает трогательную заботу о всяких меньшинствах, включая сексуальные, но не подразумевает защиту права не голодать даже для тех, кто работает
Подробности: https://regnum.ru/news/society/2166173.html Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.

https://regnum.ru/news/society/2166173.html
Одесса: ЛГБТ вместо нищеты
Общество
Модель «а-ля Европа» для «европейских» стран, вроде Украины, предполагает трогательную заботу о всяких меньшинствах, включая сексуальные, но не подразумевает защиту права не голодать даже для тех, кто работает
Подробности: https://regnum.ru/news/society/2166173.html Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.

Шекспир сказал: Судить меня -дано лишь Богу, другим я укажу дорогу... https://natribu.org/
Я его полностью поддерживаю.
Программирую на Fuse AtmelAVR.
Я его полностью поддерживаю.
Программирую на Fuse AtmelAVR.
- Реклама
да читал..и Боброва и Березина- " восточный фронт"ARV писал(а):почитайте "Эпоха мертворожденных" Глеба Боброва.Maykill писал(а):попала в руки книжка Тополя (художественная) о полноценной войне на вукраине
много чего витало в воздусях...наши дипломаты ушами прохлопали
просто Тополь в своё время путч предсказал
за сученко щас промелькнуло:
продают БИЛЕТЫ НА ОБЕД В ОБЩЕСТВЕ ЕЁ
а как-же голодайка????
зы
Аваков
По информации министра, в погранслужбе предлагается вместо 74 генералов оставить 14; в Национальной гвардии вместо 38 оставить 18; Государственной службе по чрезвычайным ситуациям (ГСЧС) вместо 27 оставить 21; Национальной полиции и МВД вместо 57 оставить 42.
зачесался гондурас?
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)
- Сообщения: 20132
- Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 12:53:27
- Откуда: ТьмуТаракания. Почетный житель подмостовья
а это как ассоциация в педросоюз.Maykill писал(а):продают БИЛЕТЫ НА ОБЕД В ОБЩЕСТВЕ ЕЁ
а как-же голодайка????
обед в обществе, не значит что она тоже жрать будет. она будет сидеть рядом и жрать глазами.
а удовольствие, типа как жрать рыбу фуга, не знаешь, отравишься или нет, жрать то сам будешь
Шекспир сказал: Судить меня -дано лишь Богу, другим я укажу дорогу... https://natribu.org/
Я его полностью поддерживаю.
Программирую на Fuse AtmelAVR.
Я его полностью поддерживаю.
Программирую на Fuse AtmelAVR.
аваков кстати тоже какбефантаст
даже сборники составлял( Учредитель фестиваля фантастики «Звездный мост»)
и Березина печатал в них
а вроде умные книжки любил....
http://avakov.com/uvlecheniya/fantastika.html
даже сборники составлял( Учредитель фестиваля фантастики «Звездный мост»)
и Березина печатал в них
а вроде умные книжки любил....
http://avakov.com/uvlecheniya/fantastika.html
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)
- Сообщения: 20132
- Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 12:53:27
- Откуда: ТьмуТаракания. Почетный житель подмостовья
все они фантасты-педерасты. особенно после пояление кокаинового мишики ссакашвили
Шекспир сказал: Судить меня -дано лишь Богу, другим я укажу дорогу... https://natribu.org/
Я его полностью поддерживаю.
Программирую на Fuse AtmelAVR.
Я его полностью поддерживаю.
Программирую на Fuse AtmelAVR.
https://www.youtube.com/watch?feature=p ... DyswxA3dE0
а вот как это было у болгар
Американская мечта Болгарии (интервью Пламена Паскова)
а вот как это было у болгар
Американская мечта Болгарии (интервью Пламена Паскова)
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)
упс
В случае новой мобилизации на Украине власти намерены призывать жителей Донбасса
https://life.ru/t/новости/891942/v_sluc ... i_donbassa
http://dnr-news.com/dnr/34811-genshtab- ... alnye.html
а ведь некоторые могут и прибыть
причём в составе подразделений
В случае новой мобилизации на Украине власти намерены призывать жителей Донбасса
https://life.ru/t/новости/891942/v_sluc ... i_donbassa
http://dnr-news.com/dnr/34811-genshtab- ... alnye.html
а ведь некоторые могут и прибыть
причём в составе подразделений
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)
Много людей с Донбасса бежало не в Россию, а в саму украину, и вот если именно этих жителей предлагается призвать, тогда действительно УПС ... брат на братаMaykill писал(а):упс
В случае новой мобилизации на Украине власти намерены призывать жителей Донбасса
а ведь некоторые могут и прибыть![]()
причём в составе подразделений
Дорогу осилит идущий.
Ну, а что? Просто "главные укрорулевые" выполняют приказ ЕС (пендостана) "об окончательном решении украинского вопроса" - поголовное снижение численности до уровня 5~10 миллионов...ССтанислав писал(а): Много людей с Донбасса бежало не в Россию, а в саму украину, и вот если именно этих жителей предлагается призвать, тогда действительно УПС ...
Вон в Болгарии- когда она жила "под гнётом СССР" численность населения увеличилась с 7,8 миллиона до почти что 9 миллионов ( на 15% за 25 лет), а сейчас, в "свободном Евросоюзе" численность населения уменьшилась с 9 до 7,2 миллиона..... Если такими темпами оно будет падать дальше, то через 25 лет там будет только ТЕРРИТОРИЯ без населения.
зы.. Почти во всех развитых странах мира население УМЕНЬШАЕТСЯ, исключение- США, Китай, Россия (и то- в последние 10 лет, до этого- уменьшалось) и Индия..
http://only-new.com/35571-ostkraft-polu ... qh5A%3d%3d
По словам журналистов, Порошенко «жаловался» Назарбаеву на то, что не может выполнить Минские соглашения, так как в парламенте отсутствует необходимое большинство для принятия договоренностей «нормандской четверки» по Донбассу.
OSTKRAFT называет еще более сенсационной информацию о том, что президент Украины Петр Порошенко ищет пути отхода и просит у Путина политического убежища на территории Российской Федерации. Другими словами, просит Россию приютить его, в случае чего. Похоже, что Петр Порошенко готов распрощаться с Украиной и собирается бежать в Россию, что говорит лишь об одном: Украина находится на грани и президент в бегах – лучшее доказательство форс-мажора в стране. И здесь, понятно, речь идет о досрочном сложении полномочий Петром Порошенко на посту президента Украины. А данный форс-мажор президента может возникнуть, к примеру, в том случае, если в Украине произойдет военный переворот, активную подготовку которого в настоящее время в Киеве ведет министр внутренних дел Украины Арсен Аваков. Так что, нет ничего удивительного в том, что пока еще действующий президент Украины Петр Порошенко хочет бежать в Москву. Пока не поздно…
По словам журналистов, Порошенко «жаловался» Назарбаеву на то, что не может выполнить Минские соглашения, так как в парламенте отсутствует необходимое большинство для принятия договоренностей «нормандской четверки» по Донбассу.
OSTKRAFT называет еще более сенсационной информацию о том, что президент Украины Петр Порошенко ищет пути отхода и просит у Путина политического убежища на территории Российской Федерации. Другими словами, просит Россию приютить его, в случае чего. Похоже, что Петр Порошенко готов распрощаться с Украиной и собирается бежать в Россию, что говорит лишь об одном: Украина находится на грани и президент в бегах – лучшее доказательство форс-мажора в стране. И здесь, понятно, речь идет о досрочном сложении полномочий Петром Порошенко на посту президента Украины. А данный форс-мажор президента может возникнуть, к примеру, в том случае, если в Украине произойдет военный переворот, активную подготовку которого в настоящее время в Киеве ведет министр внутренних дел Украины Арсен Аваков. Так что, нет ничего удивительного в том, что пока еще действующий президент Украины Петр Порошенко хочет бежать в Москву. Пока не поздно…
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)
Вот видите как хорошо, и если сбежит пока его полномочия будут действовать, то уже отсюда, из под защиты ВВП, он может "попросить" уважаемого ВВП, ввести войска для борьбы с террористической организацией "правый сектор". Все таки пример Асада многих кое чему научилFAKIR писал(а):... пока еще действующий президент Украины Петр Порошенко хочет бежать в Москву. Пока не поздно…
А если он собирается бежать после переворота, то есть когда его формально сместят, то на хрена он нам нужен
ЗЫ: а вообще красиво получиться, порошенко признанный западом президент, если попросит помощи, то у запада уже не получится отмазаться типа "царь не настоящий".
По-моему Путин опять всех кинул
Дорогу осилит идущий.
почитателей ХПП много...
но в реали всё гораздо иначе-увы
но в реали всё гораздо иначе-увы
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)
Минэкономики оценило потери от ограничения украинского транзита по России в миллиард долларов.
Об этом в интервью Апострофу сообщила заместитель министра экономического развития и торговли Наталья Микольская.
( с корра)
меня во всём этом что смущает
стоит зайти на корр- комп начинает жутко тормозить
Такая чуйка, что они у меня траффик воруют
впрочем -чуйка не только у меня
вот и панда чтото почуял:
Адвокат бывшего президента Украины Виктора Януковича отправил в Генпрокуратуру страны запрос на проведение очной ставки
Об этом, как пишет «Украинская правда», сообщил адвокат Виталий Сердюк. По его словам, официальное ходатайство было подано во вторник. Янукович требует от Генпрокуратуры провести одновременный допрос (очную ставку) его и президента Петра Порошенко, экс-премьера Арсения Яценюка, председателя Верховной Рады Андрея Парубия, мэра города Киева Виталия Кличко, секретаря СНБО Александра Турчинова.
Также он просит о проведении очной ставки с другими должностными лицами, фамилии которых адвокаты не указали. Отмечается, что речь идет о лицах, которых прокуратура вызвала для дачи показаний по «делу Майдана».
Об этом в интервью Апострофу сообщила заместитель министра экономического развития и торговли Наталья Микольская.
( с корра)
меня во всём этом что смущает
стоит зайти на корр- комп начинает жутко тормозить
Такая чуйка, что они у меня траффик воруют
впрочем -чуйка не только у меня
вот и панда чтото почуял:
Адвокат бывшего президента Украины Виктора Януковича отправил в Генпрокуратуру страны запрос на проведение очной ставки
Об этом, как пишет «Украинская правда», сообщил адвокат Виталий Сердюк. По его словам, официальное ходатайство было подано во вторник. Янукович требует от Генпрокуратуры провести одновременный допрос (очную ставку) его и президента Петра Порошенко, экс-премьера Арсения Яценюка, председателя Верховной Рады Андрея Парубия, мэра города Киева Виталия Кличко, секретаря СНБО Александра Турчинова.
Также он просит о проведении очной ставки с другими должностными лицами, фамилии которых адвокаты не указали. Отмечается, что речь идет о лицах, которых прокуратура вызвала для дачи показаний по «делу Майдана».
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)
Экс-президент Украины Виктор Янукович обратился в Генпрокуратуру страны с требованием организовать очную ставку с украинскими высшими должностными лицами.
По его словам, ходатайство было подано во вторник, 16 августа. Допрос предлагается провести в режиме видеоконференции.
Согласно тексту опубликованного "Украинской правдой" документа, Янукович просит об очной ставке с президентом Украины Петром Порошенко, спикером Рады Андреем Парубием, мэром Киева Виталием Кличко, секретарем Совета национальной безопасности и обороны Александром Турчиновым, а также экс-премьером Арсением Яценюком.
РИА Новости http://ria.ru/world/20160817/1474607220 ... z4HblFTMev
По его словам, ходатайство было подано во вторник, 16 августа. Допрос предлагается провести в режиме видеоконференции.
Согласно тексту опубликованного "Украинской правдой" документа, Янукович просит об очной ставке с президентом Украины Петром Порошенко, спикером Рады Андреем Парубием, мэром Киева Виталием Кличко, секретарем Совета национальной безопасности и обороны Александром Турчиновым, а также экс-премьером Арсением Яценюком.
РИА Новости http://ria.ru/world/20160817/1474607220 ... z4HblFTMev
вот что на эту тему на корре пишут
http://korrespondent.net/ukraine/373315 ... poroshenko
зы
17 августа 2012 года FEMEN спилили бензопилой и повалили на землю поклонный крест, который стоял на холме центре Киева над Майданом Независимости и возвышался со стороны ул. Институтской. Похоже, что в этот миг Господь и отвернулся от Украины...
вот кто во всём виноват!
FEMEN
http://korrespondent.net/ukraine/373315 ... poroshenko
зы
17 августа 2012 года FEMEN спилили бензопилой и повалили на землю поклонный крест, который стоял на холме центре Киева над Майданом Независимости и возвышался со стороны ул. Институтской. Похоже, что в этот миг Господь и отвернулся от Украины...
вот кто во всём виноват!
FEMEN
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)


