Украина - следим за событиями

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 00:43:16

Сообщение salyamkamrad »

АлександрЛ писал(а):
K155TM2 писал(а): К тому же один только ЧФ как ё....! :kill: :kill: и нету армии укров! :facepalm:
Не, с ЧФ не интересно.. Можно с Каспия ё.... А ещё интереснее- с Балтийского моря... КалбрамиЮ "высокоточно", чтобы у хохлотанков только движки выжигало.. Ну, или (и) пушки "под самый корень" :kill: :kill: :kill:
Я бы принципиально из Баренцева моря по МО укроины саданул... Или из Атлантического океана. Чисто в воспитательных целях.
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

тут очередной " наш" яблочник выдал: КРЫМ НАДО БЫЛО НЕ АННЕКСИРОВАТЬ А ВЫКУПИТЬ
типа по общим расходам- одинаково, зато законно :))
фамилия организма- митрохин...крымчане- ждите в гости 8)

кстати
попала в руки книжка Тополя (художественная) о полноценной войне на вукраине
Тополь Эдуард " Упреждение"
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Реклама
ARV
Ум, честь и совесть. И скромность.
Аватара пользователя
Сообщения: 18682
Зарегистрирован: Чт дек 28, 2006 08:19:56
Откуда: Новочеркасск

Сообщение ARV »

Maykill писал(а):попала в руки книжка Тополя (художественная) о полноценной войне на вукраине
почитайте "Эпоха мертворожденных" Глеба Боброва.
если рассматривать человека снизу, покажется, что мозг у него глубоко в жопе
при взгляде на многих сверху ничего не меняется...

Мой уютный бложик... заходите!
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 35639
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 21:16:04
Откуда: Москва

Сообщение Brigadir »

Maykill писал(а):тут очередной " наш" яблочник выдал: КРЫМ НАДО БЫЛО НЕ АННЕКСИРОВАТЬ А ВЫКУПИТЬ
"
Хорошая мысль, тогда уж....всю Украину, ну может не всю, а до Днепра, Западная не имеет никакой ценности. Заодно и выполнить мечту каждого Украинца: безвизово выслать их нах в Румынию. Польшу....
Не всех конечно, а всех желающих Европейской халявы! :)))
А поболтать?
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 20132
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 12:53:27
Откуда: ТьмуТаракания. Почетный житель подмостовья

Сообщение oleg63m »

старо, но актуально. АХ, Одесса...
https://regnum.ru/news/society/2166173.html
Одесса: ЛГБТ вместо нищеты
Общество
Модель «а-ля Европа» для «европейских» стран, вроде Украины, предполагает трогательную заботу о всяких меньшинствах, включая сексуальные, но не подразумевает защиту права не голодать даже для тех, кто работает
Подробности: https://regnum.ru/news/society/2166173.html Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.
Изображение
Шекспир сказал: Судить меня -дано лишь Богу, другим я укажу дорогу... https://natribu.org/
Я его полностью поддерживаю.
Программирую на Fuse AtmelAVR.
Контактная информация:
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

ARV писал(а):
Maykill писал(а):попала в руки книжка Тополя (художественная) о полноценной войне на вукраине
почитайте "Эпоха мертворожденных" Глеба Боброва.
да читал..и Боброва и Березина- " восточный фронт"
много чего витало в воздусях...наши дипломаты ушами прохлопали
просто Тополь в своё время путч предсказал

за сученко щас промелькнуло:
продают БИЛЕТЫ НА ОБЕД В ОБЩЕСТВЕ ЕЁ :)
а как-же голодайка????

зы
Аваков
По информации министра, в погранслужбе предлагается вместо 74 генералов оставить 14; в Национальной гвардии вместо 38 оставить 18; Государственной службе по чрезвычайным ситуациям (ГСЧС) вместо 27 оставить 21; Национальной полиции и МВД вместо 57 оставить 42.

зачесался гондурас?
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 20132
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 12:53:27
Откуда: ТьмуТаракания. Почетный житель подмостовья

Сообщение oleg63m »

Maykill писал(а):продают БИЛЕТЫ НА ОБЕД В ОБЩЕСТВЕ ЕЁ
а как-же голодайка????
а это как ассоциация в педросоюз.
обед в обществе, не значит что она тоже жрать будет. она будет сидеть рядом и жрать глазами.
а удовольствие, типа как жрать рыбу фуга, не знаешь, отравишься или нет, жрать то сам будешь :)))
Шекспир сказал: Судить меня -дано лишь Богу, другим я укажу дорогу... https://natribu.org/
Я его полностью поддерживаю.
Программирую на Fuse AtmelAVR.
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

аваков кстати тоже какбефантаст
даже сборники составлял( Учредитель фестиваля фантастики «Звездный мост»)
и Березина печатал в них :)

а вроде умные книжки любил....
http://avakov.com/uvlecheniya/fantastika.html
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 20132
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 12:53:27
Откуда: ТьмуТаракания. Почетный житель подмостовья

Сообщение oleg63m »

все они фантасты-педерасты. особенно после пояление кокаинового мишики ссакашвили
Шекспир сказал: Судить меня -дано лишь Богу, другим я укажу дорогу... https://natribu.org/
Я его полностью поддерживаю.
Программирую на Fuse AtmelAVR.
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

https://www.youtube.com/watch?feature=p ... DyswxA3dE0

а вот как это было у болгар
Американская мечта Болгарии (интервью Пламена Паскова)
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

упс
В случае новой мобилизации на Украине власти намерены призывать жителей Донбасса
https://life.ru/t/новости/891942/v_sluc ... i_donbassa
http://dnr-news.com/dnr/34811-genshtab- ... alnye.html
а ведь некоторые могут и прибыть 8)
причём в составе подразделений
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Это не хвост, это антенна
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: Вт май 20, 2014 18:14:20
Откуда: Белгород

Сообщение ССтанислав »

Maykill писал(а):упс
В случае новой мобилизации на Украине власти намерены призывать жителей Донбасса
а ведь некоторые могут и прибыть 8)
причём в составе подразделений
Много людей с Донбасса бежало не в Россию, а в саму украину, и вот если именно этих жителей предлагается призвать, тогда действительно УПС ... брат на брата :facepalm:
Дорогу осилит идущий.
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 43975
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 03:00:01
Откуда: Нерезиновая

Сообщение АлександрЛ »

ССтанислав писал(а): Много людей с Донбасса бежало не в Россию, а в саму украину, и вот если именно этих жителей предлагается призвать, тогда действительно УПС ...
Ну, а что? Просто "главные укрорулевые" выполняют приказ ЕС (пендостана) "об окончательном решении украинского вопроса" - поголовное снижение численности до уровня 5~10 миллионов...


Вон в Болгарии- когда она жила "под гнётом СССР" численность населения увеличилась с 7,8 миллиона до почти что 9 миллионов ( на 15% за 25 лет), а сейчас, в "свободном Евросоюзе" численность населения уменьшилась с 9 до 7,2 миллиона..... Если такими темпами оно будет падать дальше, то через 25 лет там будет только ТЕРРИТОРИЯ без населения.

зы.. Почти во всех развитых странах мира население УМЕНЬШАЕТСЯ, исключение- США, Китай, Россия (и то- в последние 10 лет, до этого- уменьшалось) и Индия..
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 23643
Зарегистрирован: Пт дек 12, 2014 09:36:15
Откуда: Минск

Сообщение FAKIR »

http://only-new.com/35571-ostkraft-polu ... qh5A%3d%3d

По словам журналистов, Порошенко «жаловался» Назарбаеву на то, что не может выполнить Минские соглашения, так как в парламенте отсутствует необходимое большинство для принятия договоренностей «нормандской четверки» по Донбассу.
OSTKRAFT называет еще более сенсационной информацию о том, что президент Украины Петр Порошенко ищет пути отхода и просит у Путина политического убежища на территории Российской Федерации. Другими словами, просит Россию приютить его, в случае чего. Похоже, что Петр Порошенко готов распрощаться с Украиной и собирается бежать в Россию, что говорит лишь об одном: Украина находится на грани и президент в бегах – лучшее доказательство форс-мажора в стране. И здесь, понятно, речь идет о досрочном сложении полномочий Петром Порошенко на посту президента Украины. А данный форс-мажор президента может возникнуть, к примеру, в том случае, если в Украине произойдет военный переворот, активную подготовку которого в настоящее время в Киеве ведет министр внутренних дел Украины Арсен Аваков. Так что, нет ничего удивительного в том, что пока еще действующий президент Украины Петр Порошенко хочет бежать в Москву. Пока не поздно…
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

вот толко зачем он в Москве? :))
Изображение
нехай едет своим заводиком рулить
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Это не хвост, это антенна
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: Вт май 20, 2014 18:14:20
Откуда: Белгород

Сообщение ССтанислав »

FAKIR писал(а):... пока еще действующий президент Украины Петр Порошенко хочет бежать в Москву. Пока не поздно…
Вот видите как хорошо, и если сбежит пока его полномочия будут действовать, то уже отсюда, из под защиты ВВП, он может "попросить" уважаемого ВВП, ввести войска для борьбы с террористической организацией "правый сектор". Все таки пример Асада многих кое чему научил :)
А если он собирается бежать после переворота, то есть когда его формально сместят, то на хрена он нам нужен :dont_know:

ЗЫ: а вообще красиво получиться, порошенко признанный западом президент, если попросит помощи, то у запада уже не получится отмазаться типа "царь не настоящий".
По-моему Путин опять всех кинул :)))
Дорогу осилит идущий.
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

почитателей ХПП много...
но в реали всё гораздо иначе-увы :(
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

Минэкономики оценило потери от ограничения украинского транзита по России в миллиард долларов.

Об этом в интервью Апострофу сообщила заместитель министра экономического развития и торговли Наталья Микольская.
( с корра)
меня во всём этом что смущает
стоит зайти на корр- комп начинает жутко тормозить
Такая чуйка, что они у меня траффик воруют :)

впрочем -чуйка не только у меня
вот и панда чтото почуял:
Адвокат бывшего президента Украины Виктора Януковича отправил в Генпрокуратуру страны запрос на проведение очной ставки

Об этом, как пишет «Украинская правда», сообщил адвокат Виталий Сердюк. По его словам, официальное ходатайство было подано во вторник. Янукович требует от Генпрокуратуры провести одновременный допрос (очную ставку) его и президента Петра Порошенко, экс-премьера Арсения Яценюка, председателя Верховной Рады Андрея Парубия, мэра города Киева Виталия Кличко, секретаря СНБО Александра Турчинова.

Также он просит о проведении очной ставки с другими должностными лицами, фамилии которых адвокаты не указали. Отмечается, что речь идет о лицах, которых прокуратура вызвала для дачи показаний по «делу Майдана».
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Собутыльник Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2884
Зарегистрирован: Сб май 30, 2015 13:38:29
Откуда: Н.Н. г. Богородск, РФ

Сообщение K155TM2 »

Экс-президент Украины Виктор Янукович обратился в Генпрокуратуру страны с требованием организовать очную ставку с украинскими высшими должностными лицами.
По его словам, ходатайство было подано во вторник, 16 августа. Допрос предлагается провести в режиме видеоконференции.

Согласно тексту опубликованного "Украинской правдой" документа, Янукович просит об очной ставке с президентом Украины Петром Порошенко, спикером Рады Андреем Парубием, мэром Киева Виталием Кличко, секретарем Совета национальной безопасности и обороны Александром Турчиновым, а также экс-премьером Арсением Яценюком.

РИА Новости http://ria.ru/world/20160817/1474607220 ... z4HblFTMev
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

вот что на эту тему на корре пишут
http://korrespondent.net/ukraine/373315 ... poroshenko :)

зы
17 августа 2012 года FEMEN спилили бензопилой и повалили на землю поклонный крест, который стоял на холме центре Киева над Майданом Независимости и возвышался со стороны ул. Институтской. Похоже, что в этот миг Господь и отвернулся от Украины...

вот кто во всём виноват!
FEMEN :)
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»