QTouch Library

Вопросы настройки, программирования, прошивки микроконтроллеров и микросхем программируемой логики
Закрыто
gep
Нашел транзистор. Понюхал.
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 04:27:18

Сообщение gep »

Кто нибудь пробовал? Интересует схема подключения к сенсорам. Наверное, такая же как и у QT100A и подобных, но все же ни где не нашол офф. доков по этому вопросу.
Реклама
ARV
Ум, честь и совесть. И скромность.
Аватара пользователя
Сообщения: 18686
Зарегистрирован: Чт дек 28, 2006 08:19:56
Откуда: Новочеркасск

Сообщение ARV »

все схемы, точнее, словесное описание подключений, есть в архиве самой библиотечки и других апноутах на сайте Atmel. мне не понравилось - для 8 сенсоров надо потратить от 16 до 24 выводов МК в зависимости от конфигурации :(
если рассматривать человека снизу, покажется, что мозг у него глубоко в жопе
при взгляде на многих сверху ничего не меняется...

Мой уютный бложик... заходите!
Контактная информация:
Реклама
gep
Нашел транзистор. Понюхал.
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 04:27:18

Сообщение gep »

А можно поподробней в каких апноутах. Искал и не нашел :(
Первый раз сказал Мяу!
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2008 14:23:35
Откуда: Донецк, Украина

Сообщение C0oo1D »

gep писал(а):А можно поподробней в каких апноутах. Искал и не нашел :(
ищи тут[url]
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Родился
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2010 20:50:22

Сообщение vita »

Доброго здравия!
Помогите с проблемой:
микросхема QT100A, подключенная по базовой схеме включения, иногда "зависает" с высоким уровнем минуты на полторы, затем "отпускает".
Как побороть эту напасть, ведь включатся не время касания ?
Реклама
Родился
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2010 20:50:22

Сообщение vita »

Похоже туфта "запатентованная", работающая только в "стерильных" условиях.
И вообще вся эта сенсорная техника не для серьёзных применений.
Реклама
Закрыто

Вернуться в «Микроконтроллеры и ПЛИС»