QTouch Library
- Сообщения: 163
- Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 04:27:18
Кто нибудь пробовал? Интересует схема подключения к сенсорам. Наверное, такая же как и у QT100A и подобных, но все же ни где не нашол офф. доков по этому вопросу.
- Реклама
все схемы, точнее, словесное описание подключений, есть в архиве самой библиотечки и других апноутах на сайте Atmel. мне не понравилось - для 8 сенсоров надо потратить от 16 до 24 выводов МК в зависимости от конфигурации 
если рассматривать человека снизу, покажется, что мозг у него глубоко в жопе
при взгляде на многих сверху ничего не меняется...
Мой уютный бложик... заходите!
при взгляде на многих сверху ничего не меняется...
Мой уютный бложик... заходите!
- Сообщения: 163
- Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 04:27:18
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: Чт янв 14, 2010 20:50:22
Доброго здравия!
Помогите с проблемой:
микросхема QT100A, подключенная по базовой схеме включения, иногда "зависает" с высоким уровнем минуты на полторы, затем "отпускает".
Как побороть эту напасть, ведь включатся не время касания ?
Помогите с проблемой:
микросхема QT100A, подключенная по базовой схеме включения, иногда "зависает" с высоким уровнем минуты на полторы, затем "отпускает".
Как побороть эту напасть, ведь включатся не время касания ?
- Реклама
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: Чт янв 14, 2010 20:50:22


