ВЧ монтаж.
Evgeny1, собственно на Вами приведенных фотах никакой "похабщины" в упор не наблюдается, вполне так себе вельми грамотний монтаж 
Объём энтузиазма обратно пропорционален объёму накопленных знаний и опыта.
- Реклама
тут все нормально
про похабщину я говорил, что она вполне возможна на частотах до 150МГц, а тут намного больше->и сделано должно быть нормально
про похабщину я говорил, что она вполне возможна на частотах до 150МГц, а тут намного больше->и сделано должно быть нормально
Посмотрите пример подобных конструкций на этом сайте.
http://ra3rbe.r3r.ru/
http://ra3rbe.r3r.ru/
- Реклама
Вопрос НИ О ЧЕМ.romaha85 писал(а):приветствую, подскажите пойдет ли такой монтаж
Сам по себе металл не говорит о качестве разводки ровным счетом НИЧЕГО.
Нужна схема и топология в доступных для адекватного просмотра форматах, чтобы хоть что то можно было сказать.
- Сообщения: 101
- Зарегистрирован: Вт июл 15, 2008 19:29:21
Добрый день!
Делаю плату под трансивер на 433 МГц.
Решили потестировать во с такой антенной: http://www.linxtechnologies.com/resourc ... 3-heth.pdf
В даташите указано расстояние отступа полигона земли от антенны, то есть получается, что под микрострипом не будет земли. Как мне посчитать ширину дорожки под сопротивление 50 Ом в таком случае?
Спасибо
Делаю плату под трансивер на 433 МГц.
Решили потестировать во с такой антенной: http://www.linxtechnologies.com/resourc ... 3-heth.pdf
В даташите указано расстояние отступа полигона земли от антенны, то есть получается, что под микрострипом не будет земли. Как мне посчитать ширину дорожки под сопротивление 50 Ом в таком случае?
Спасибо


